Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » другие музыкальные составы » Fall Out Boy


Fall Out Boy

Сообщений 21 страница 40 из 258

21

Я тут забежала на сайтик Fall out boy..... я просто обалдела!!!!! Цитата:  "Гораздо больше музыкантов вдохновляли успехи Green Day, вслед за которыми они взялись за освоение поп-панка" ....  :O ....  :D  Так это грины во всем виноваты!!!!! Я то думаю, почему мне они так нравятся???? ОНИ ТОЖЕ ФАНАТЫ ГРИНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!! СВОИ ЛЮДИ!!!! ))))))))))))))))))))

0

22

"Останавливаться на достигнутом музыканты не собираются. Их жизненная цель - догнать и перегнать Green Day, и пока этого не случилось, успокаиваться рано!" .....    :O  :O  :O .... перегнать.... пойду валерьянку пить... мне плохо....

0

23

Minority написал(а):

догнать и перегнать Green Day

Ну удачи им :crazy:

0

24

Ну я думаю... перегнать то никому не удастся, да и перегнать тоже....  :D  А вот приблизиться может быть)))) Они тож холосые ребята, талантливые)))

0

25

Minority написал(а):

перегнать то никому не удастся, да и перегнать тоже....

Конечно!Гринов никто не перегонит!!

0

26

мне нра что они юморные...кайф...ну конеш до гринов им ше пахать и пахать...

0

27

RipJinx написал(а):

они юморные...

ага.. особенно последний клип  :lol:

0

28

я не ложусь спать пока не выщемлю его на мтв...покайфую,попрыгаю и баиньки:)

0

29

Пусть равняются на старших.

0

30

Minority написал(а):

особенно последний клип

Да...када я умру, устройте мне такие же похороны, как в нём!!!!

0

31

ага, точняк!
ток он в клипе потом из гроба вылез. Ты тож так хоца?

0

32

Shaster, да пофиг...главное для мну, чтоб на моих похоронах все повеселились, а не плакали)))Потому что какой смысл плакать по мертвецам?Им же там хорошо, в ином мире!

0

33

Я убью уродов вырубивших MTV... Я ненавижу эту долбаную страну... Нет бля клип даже где посмотреть... Твари недодолбанные... Я ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ХЕРОВ КЛИП!!!!!!!!!! Ублюдки ссученные... "Убивает себя"

0

34

Kiti ну зачем же ся то убивать?...не надо...я не хочу лишиться друга...убей лучше тех хто канал вырубил :)  по первому музыкальному ентот клип тож крутят. но по мтв чаще.в основном вечером часов в 11.жалко что его подряд несколько раз не показывают....

0

35

KitigreenKa написал(а):

Я убью уродов вырубивших MTV... Я ненавижу эту долбаную страну... Нет бля клип даже где посмотреть... Твари недодолбанные... Я ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ХЕРОВ КЛИП!!!!!!!!!! Ублюдки ссученные... "Убивает себя"

Блин, у мя тоже MTV нет!!! :mad:  :mad:  :mad:  А по грёбанному муз-тв только грёбанная русская попса, от которой уже блевать тянет! :bad:

0

36

KitigreenKa зайка, не расстраивайся.... Я вот скачала и смотрю себе на здоровье в 200-ый раз))) Ваще качайте клипы на комп и не смотрите этот долбаный телек! Я против него! Особенно муз каналы... брр.. один рэп...  :bad:  Правда вчера, маман орет мне, прибегаю, а там бульвар по МузТВ крутят.. а после него Паник сразу же))) Вот я покайфовала..........

0

37

Minority А ты смотрю ваще уже на Fall out Boy перешла  :D

Minority написал(а):

а там бульвар по МузТВ крутят.. а после него Паник сразу же)))

ага-ага... я тож это видела вчера... У нас это в 23.15 помойм было... Я даж подумала мож эти уроды какую-нить программу про рок наконец забацали...

0

38

по мтв ща чаще стали рок крутить...я раз включила прям охреневала....почти подряд несколько наманых клипов....эт че то в лесу сдохло...а по музтв как то holiday крутили...у мя ваше чавка на полу была....

0

39

KitigreenKa написал(а):

смотрю ваще уже на Fall out Boy перешла

:P Не дождётесь!!!!  :P  Они у меня №2

0

40

Minority написал(а):

Не дождётесь!!!!    Они у меня №2

у меня нет номеров))) они все рульные!!! а Fall out boy  ссуперрры)))))

0


Вы здесь » Green Day Fan » другие музыкальные составы » Fall Out Boy