Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Green Day » Интервью


Интервью

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

AC/DC мож они другого Майка имели в виду..?

0

62

Билли продался? Возможно.
но тем не менее он стал звездой мирового масштаба!
а ети уроды, которые даж играть толком не умеют так и остались в своем американском мухосранске. тьфу!

0

63

Minority написал(а):

мож они другого Майка имели в виду..?

Слушай,точно!!!!! Ну я тупая.....просто думала,что это они  фамилию Майка так перековеркали.

0

64

AC/DC :lol:  :lol:  :lol:  ой не могу... Да это же совершенно другой Майк....

Shaster написал(а):

но тем не менее он стал звездой мирового масштаба!
а ети уроды, которые даж играть толком не умеют так и остались в своем американском мухосранске. тьфу!

Именно... И нех терь пасть разевать...

0

65

KitigreenKa написал(а):

ой не могу... Да это же совершенно другой Майк....

Ну да......только до меня это очень поздно дошло :rolleyes:

0

66

Не знала,куда это сунуть,но меня это взбесило:
10 августа/Роузмонт, Иллинойс/Allstate Arena/
Записав эпическую, хотя немного глуповатую панк-оперу "American Idiot", калифорнийские фрики Green Day создали себе весьма интересную репутацию. Теперь их привычные детсадовские выходки воспринимаются как сатирические миниатюры, а в любой шутке ищется политический контекст. Осознав это, в конце "идиотического" тура Green Day стали позволять себе многое: например, их шоу началось с темы из старого шедевра Стэнли Кубрика "2001: Космическая Одиссея", а завершилось гимном спортивных болельщиков "We Are The Champions". Группа как могла увиливала от политических заявлений и делала вид, что их интересует только музыка. Чтобы проиллюстрировать этот факт, с самого начала концерта зрителям были представлены ритм-гитарист, клавишник и 2 трубача. Обстреляв фэнов из водяного оружия, Армстронг затянул вечнозелёный хит "Twist and Shout", который в своё время исполняли ещё The Beatles. В конце номера Billie Joe окончательно "раскачал" зал и заставил его повторять за собой слова песни. Ближе к финалу  Green Day расщедрились на главный хит "доидиотского периода - Basket Case" и свежий сингл "Wake me up When September Ends". Отвесив близлежащему Чикаго панковский комплимент("Лучший, б*я, город на Земле"), Green Day скрылись было за сценой, однако в скором времени вернулись обратно- головить "We Are The Champions" перед залом, засыпанным конфети. Ну а в самом финале внимание на себя отвлёк Билли Джо: исполняя "Good Riddance(Time of Your Life)", фронтмен умудрился спеть кантри-песенку так приторно, что в голове сразу стали мелькать образы, навеянные рождественскими открытками Hallmark.
                                                                                                                                                                              Кристиан Хорд.

0

67

зажрались американцы! вот что я могу сказать.... видимо грины часто выступают, раз уже там кому-то надоели.. или они просто не нравились этой телке или дядьке,

Pole написал(а):

Кристиан Хорд.

вот нам бы так!

0

68

Ну,это мужик.
А,по-моему,мужик зажрался.

0

69

Pole написал(а):

Кристиан Хорд.

Обнаглел мужик......

0

70

Pole Итить!!! Вот подлец....  пусть умрет об стену... :mad:  :mad:

0

71

Pole написал(а):

Кристиан Хорд.

Придурок.

0

72

Да,идиот.

0


Вы здесь » Green Day Fan » Green Day » Интервью