Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Green Day » Интервью


Интервью

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Maria да лан... :)

0

22

вот пака шарился не нашел что нада, но нашел исчо 1 интересный отрывок. Вот

Что было самое безумное, что сделали ваши фаны на концертах ?
Mike: Какой-то пацан один раз пытался убить Billie, в прямом смысле этого слова, но мы с Tre подоспели вовремя.
Tre: А еще, пацан по имени Dave, одетый только в брюки залез на сцену и прыгнул в толпу, но его никто не ловил. Он упал на бетон. Потом его доставили в больницу со сломанным плечом и ребром. На следующем концерте он опять прыгнул, но его опять никто не ловил. Зрители опладировали и кричали: "Dave, Dave". На этот раз он приземлился без травм.
- Что сейчас в ваших карманах ?
Billie: Мелочь.
Tre: Батарейки. Серьезно! Я их коллекционирую. Вот эту, например, я нашел на улице.
Mike: Ключи от номера в гостинице и какая-то горсть песка.

потом ище выложу.

0

23

Shaster
я тоже читала это инервью...это бред..
хотя насчёт этого Дэйва... наполовина правда... я видела видео, с их живого выступление в Германии (где-то в 1992 году) и там мужик по имени Дэйв залез на сцену, чё-то поговорил с гринами и начал петь... и раздеваться  :lol:
потом в чём мать родила или в трусах уже.. я не помню... короче,он прыгнул в толпу но не разбился....

0

24

х.з!

0

25

ShasterНу все равно проду выкладывай!! Вдруг кто не читал...

0

26

ну это старое интерьвью...

"Ocean Way Recording", студия записи. На втором этаже находятся различные музыкальные инструменты и большой бильярдный стол. Именно здесь "Green Day" миксует свои песни. На интервью Billie Joe Armstrong пришел одетым в темную майку и черые брюки. На этот раз его волосы ярко-желтые. Все видимые части тела в одних татуировках. Одна из них - имя его жены Adrienne. Во время интервью Billie постоянно говорил, размахивая руками и время от времени поковыривал в носу.
- Наконец, вы известны - какое чувство ?
Mike: Если ты известен, то ты богат, но я - нет! Например сейчас у меня в кармане 3$. Без шуток!
Billie: Мы не хотим быть знаменитыми. Вы не поверите, но я ненавижу Hollywood: там все поддельное - ничего нет настоящего, все "пустое" и "больное". Мы с Майком по-прежнему живем там, где выросли: в Berkely, CA.
- Что такое на самом деле punk - музыка ?
Billie: Не имею понятия, но в моей жизни это прекрасная вещь!!! Но, я на самом деле не знаю, что это такое. У каждого на это свои взгляды.
- В Америке есть еще одна punk - группа похожая на вас - "The Offspring" Чем ваша музыка отличается ?
Mike: "Offspring" родом с юга Калифорнии, а мы с севера.
Billie: "Offspring" немного старше нас и поэтому играют музыку лучше нашей.
- Что вдохновляет вас на сочинение слов песен ?
Billie: Все, зависит от эмоций; когда хорошее настроение - сочиняю...
Tre: Над альбомом "Insomniac" мы работали всего четыре недели. А слова песни создавали легко - как бы сами от себя.
- Про что ваши новые песни ?
Billie: Песня "Brat" про детей, которые попали в беду, потому что родители, умирая не оставили им ничего.
Mike: Песня "J.A.R." посвящена моему другу Jason'у Andrey'ю, который погиб в автокатастрофе.
- Берете ли вы своих жен на концерты ?
Billie: Да, они с нами ездят. Иногда жена берет и нашего сына Joy'а...
- Слушают ли ваши дети punk - музыку ?
Mike: Да, очень любят слушать!
Tre: Неправда! Мой ребенок еще слишком мал и на музыку не реагирует. Все, что его интересует - это мать и я.

0

27

вот! нашел еще бред. То, что искал.
И еще кое-что.

Метеоризм, тюрьма и пьянство: американские панки рассказывают о самых главных неприятностях в своей жизни. Билли Джо Армстронг, вокалист и гитарист Green Day, - сама обходительность. Появился с галстуком на шее, церемонно раскланялся во время приветствия… А ведь он и его приятели Майк Дёрнт ( бас ) и Тре Кул ( ударные ) – самые шизанутые товарищи на американской панк – сцене. И одни из самых успешных: их альбом American Idiot оседлал чуть ли не все мировые чарты. Я собираюсь спросить, изменила ли их слава, но галантливый Билли разом опровергает все мои подозрения: вод хохот приятелей испускает оглушительный… Ну, в общем, звук. Кажется на медицинском языке это называется «метеоризмом».
Ну, Билли, гляжу, у тебя всё в порядке! А то ходили слухи, что у тебя рак…
Билли Джо: Кто хорошо пукает, у того никогда не будет рака! 
Майк: Просто к выходу нашего альбома в сентябре 2004 года мы выпустили несколько неадекватный пресс-релиз. В нём один старый фанат нашей группы якобы перед смертью рассказывал о жизни группы и нашем альбоме. Конечно, всё это было полностью выдумано, но некоторые купились на разводку. Про рак – это была моя идея, я нашёл её забавной.

А тексты песен из American Idiot тоже выдуманы или всё – таки имеют отношения к реальной жизни?

Билли Джо: Там точно есть одна песня, основанная на реальных событиях: « Wake me up when September ends ». В ней речь идёт о смерти моего отца – он скончался в 1982 от рака.
Тре Кул: Остальные песни рассказывают истории из жизни выдуманного персонажа, в котором тем не менее есть что – то от каждого из нас. По существу, American Idiot – это первая панк – опера в истории. Дикая затея, в общем – то. Первые песни мы записали ради прикола. То, что из них получится наш самый успешный альбом, мы даже и не предполагали…

А зачем вы переоделись в одежды заключённых для фотосессии – вы что, преступники?

Майк: ну, нас всех вообще надо запереть! Я уже как – то раз провёл ночь в каталажке – полиция загребла. Бал пьян и просто блевал на улице… Но это лучше того, что приключилось с Билли в Италии: он валялся там в холле отеля пьяный, и полностью голый…
Билли Джо: Ну и что – я всегда раздеваюсь когда мне становится жарко! И только раз меня за это упаковали: когда мне стало жарко на сцене в Милоуки. На следующее утро мне пришлось заплатить
145 долларов и 85 центов! Не менее ужасным был мой арест в январе 2003: меня остановили за сто метров от моего дома. Приставучий судья хотел запретить мне водить машину. С тех пор я больше не пью…

Это тоже был твой самый позорный опыт?

Билли Джо: Не, я как – то раз в туре написал в свой чемодан!
Майк: А мне как – то раз приснилось, что Билли хочет меня задушить, и я сам себе во сне выбил зуб…
Тре Кул: А я на одном концерте вдруг вообразил, что мои брюки воспламенились из – за света прожекторов – и стянул их!

Теперь понятно, почему группы типа Sum 41 и Good Charlotte ставят вас в кумиры…

Тре Кул: Да ну, это бойз – бэнды. Они к панку отношения не имеют!

0

28

психи ... :lol: , ну мы такими их любим !!

0

29

Shaster написал(а):

вот! нашел еще бред.

действительно бред. Такое интервью они могли дать лет 7 назад,но сейчас нет...сейчас они уже повзрослели :rolleyes:

0

30

ну как я понял, это интервью времен идиота, там о нем упоминается.

0

31

Shaster написал(а):

С тех пор я больше не пью…

:lol: ДА СЧАЗ!!!! Билли Джо- и не пьёт! Ну ну!  :lol:

0

32

ShasterДа уж... Как говорится - описали во всей красе... Прям милашки :D

0

33

вот, отрыл огромную сказку про семью билли джо. Поминаю что читать лень, сам еще не читал....

Мама суперзвезды, пребывающая в городке Родео, заявляет, что живёт в "доме для вечеринок". И это звучит вполне правдоподобно, поскольку вечеринки - это как раз то, чем занимаются рок-звёзды. Но нравится ли ей это? Думается, что не очень… "Каждый вторник мы обедаем за этим столом", - говорит Олли Армстронг (Ollie Armstrong), указывая на длинный деревянный стол, находящийся в маленькой, но вполне уютной столовой. "Подчас здесь собирается до 20 людей. И мне приходится готовить весь день или посылать кого-то за необходимыми угощениями".

Пройдя по подъездной дорожке, где на бетоне небрежно написаны имена всех детей, мы попадаем в уютную и удобную кухню, где, видимо, Олли и занимается приготовлением своих блюд. В подобных вторничных вечеринках обычно участвует кто-то из шести её детей или двадцати четырёх внуков, каждый из которых довольно часто посещает родной дом семьи Армстронгов на протяжении уже 30 лет.

Один из таких членов семьи, Билли Джо, - который, кстати, больше всех похож на маму - очевидно, привлекает наивысшее внимание со стороны общественности. И, надо сказать, что они привыкли к этому, к тому, что Билли - одна из самых узнаваемых рок-звёзд в мире. Но в этом доме солист Green Day по-прежнему остаётся всего лишь "самым младшеньким" сыном, братом, а для кого-то уже и отцом.

Перед тем, как состоялось это интервью, в дом Армстронгов приехала 39-летняя Анна вместе со своим маленьким сыном. Потом пожаловал и самый старший из сыновей - 59-летний Алан. Спросив о взаимоотношениях матери с детьми, он вспомнил старинную семейную шутку о 37-летнем брате Дэвиде, который очень любит смешно хмурить брови и изображать из себя сердитого человека.

Олли была двенадцатым ребёнком в семье, которая переехала из Оклахомы во время Второй Мировой войны для работы на судоверфи в городе Ричмонд. "Мы были настолько бедны, что нам приходилось самим взбивать масло в кружках", - рассказывает она. Её четыре старших брата-лётчика погибли на войне, а младший брат был убит во Вьетнаме двумя десятилетиями позже.

Через несколько лет после войны Олли вышла замуж за своего первого мужа, и родился Алан, которого, правда, никто не воспринимает теперь, как сводного брата. "Разница между мной и мамой составляла всего 18 лет", - говорит он. "И это даже меньше, чем между мной и Билли Джо. Поэтому можно сказать, что мы выросли с ней вместе". Кем только не работала Олли на протяжении своей жизни: начиная от обслуживающей на заправках и заканчивая работой официантки, которую она до сих пор считает лучшей.
Через несколько лет после рождения Алана, Олли развелась с мужем и почти сразу встретила Энди Армстронга (Andy Armstrong) на одном из джазовых шоу в клубе города Албани. Олли до сих пор описывает свои первые впечатления о нём, как о человеке-медведе. Между тем, Энди водил грузовики и подрабатывал в свободное время джазменом. После того, как Олли и Энди поженились, она сменила множество ресторанов и закусочных, и через несколько лет в их семье было уже пятеро детей.

"Мне кажется, что наибольшее влияние моей мамы на меня произошло в нравственном плане", - говорит Билли Джо. "Она олицетворяла собой свою работу и имела соответствующий образ жизни. Она всегда была официанткой, но по некоторым причинам, она никогда не имела начальника. Она сама себе начальник, а её неудержимая энергия говорит о том, что по душе подобное занятие. А если ещё учесть, что она подняла трёх дочерей и трёх сыновей, это становится и вовсе замечательным. Она живёт несмотря ни на что, и я люблю её за это!"

Сама Олли даже не отрицает, что является сторонником строгой дисциплины, но тем не менее души не чает в своих детях и том, как они устроились в этой жизни, даже несмотря на очень непростые моменты, которые, правда, были далеко не такими, какими их описывают в книгах о Green Day. "Эти странные россказни о том, что Билли Джо вырос в неполной семье, разрушенном доме, меня иногда возмущают!" - говорит Олли, кивая на стопку книг на столе. "Отчасти это и правда, но, к сожалению, человек не может спасти другого от неминуемой смерти…"

Этим "другим человеком" был Энди, скончавшийся от рака в 1982 году и оставивший её с четырмя детьми. Поэтому Олли срочно понадобилась вторая работа, а старшие дети пытались помогать ей по дому и присматривали за младшими братьями и сёстрами. "Я похоронила себя в работе!" - описывает то время Олли. Это же подтверждают и слова Алана: "Ей пришлось много работать, ведь нужно было поднимать всех детей, а Энди умер, оставив её практически без средств к существованию".

Некоторое время спустя свои первые семьи создали двое старших детей. 43-летняя Марси заявляет, что именно смерть отца сделала Олли таким семейным человеком. "Это было сродни затягиванию пояса и сжатию кулака до стадии, когда костяшки становятся белыми. Тем не менее она делала то, что должна была делать! Она была очень строгой, независимой женщиной. Да и я стала такой же именно благодаря ей…"

Другая дочь Анна рассказывает о другой особенности своей матери: "Она очень душевно относится к людям, чувствует их. Например, она знает практически всё о моих друзьях: и плохое, и хорошее. Но тем не менее она всегда открыта для разговора и очень возвышенна с этой точки зрения".

Когда мы беседовали с Олли, Алан, у которого аж 14 приёмных детей, вдруг вспомнил, как он однажды звонил домой после того, как был арестован по ошибке. "Она [Олли] сказала, чтобы я дал ей возможность поговорить с офицерами полиции. Она просто не могла поверить, что я мог совершить что-то противозаконное".
И кажется, что тема дисциплины так и будет оставаться для Армстронгов приятным развлечением. 40-летняя Холи рассказывает, что когда дети шумели в каких-нибудь общественных местах, Олли всегда обещала их выпороть по возвращении домой. Поэтому они старались молчать в надежде, что мама забудет о своём наказании. Но Билли Джо никогда не унимался, он просто не умел молчать… Очень на него похоже!

"Когда Green Day получили популярность, Билли Джо предложил мне купить новый дом", - говорит с гордостью Олли. "Но я не хочу новый дом! Поэтому он ежегодно снабжает меня новыми машинами. Так, например, у меня сейчас новый Lexus". Раньше в доме Армстронгов стояла и одна из наград Grammy, полученная группой за Dookie, но потом Олли вернула её Билли Джо, потому что боялась, что её украдут. Но самой заветной для неё вещью является копия записи "Look For Love" - сингла, который был записан пятилетним Билли Джо в местной звукозаписывающей компании. Когда Олли рассказывает об этом, на её лице всегда присутствует улыбка, ибо это были хорошие по её мнению времена…

"После первого громкого успеха, когда я работала в одном из местных ресторанчиков, Билли Джо и его жена приехали ко мне и попросили меня выйти. У меня было много работы, но я всё-таки согласилась, а когда вышла, то увидела на парковке прекрасную Acura 1995 года, перевязанную красной ленточкой…"

До сих пор ничто не может удержать Олли от встречи Дня матери вместе с внуками или походов на различные церемонии наград и встречи с такими знаменитостями, как Вайнона Райдер (Wynona Ryder) или Мэтью Фокс (Matthew Fox). Правда, она часто забывает, кто они такие уже через некоторое время… Иногда в ресторане её навещают фанаты Green Day и просто сочувствующие группе люди.

"Я не люблю одиночество. Я слишком к нему привыкла. Поэтому я работаю и буду работать. Как долго? Наверное, всегда. Настолько долго, насколько это позволит Господь. Пока я здорова как бык. И есть лишь одно, за что я всегда переживаю и буду переживать, если со мной что-нибудь случится - это моя семья!" - говорит Олли.

И есть учесть, сколько лет она ей посвятила, это вполне можно понять…

0

34

Да.Большущая.Но прочитаю потом.

0

35

ShasterО!!!! Да это ж интервью с мамаой билли... Но все равно Пасиб!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

кстати легко читается. Забавное...

0

37

я ваще вчера нашел всякой фигни про гринов... Буду постепенно все выкладывать :)

0

38

Ага.Мы тут с красными глазами будем это читать.Валяй.
А вообще очень интересно.

0

39

ну и ладно.
ищим сами.

0

40

А я что?Я рада,что ты такой активный.Выкладывай.

0


Вы здесь » Green Day Fan » Green Day » Интервью