Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » О тебе » Планы на лето(кто куда и когда)


Планы на лето(кто куда и когда)

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

BiOBiDi эээх.. бля - мну предки тоже тащат!!! А че я дура что-ли - в 20 лет с предками ездить отдыхать!!!!

0

22

KitigreenKa а че такого то... лучше с предками, чем ваще не ехать

0

23

Minority лучше повесится чем с предками ехать... это ж нервы се все порвешь... Ни выпить.. ни сходить никуда... по экскурсиям че ли шляться????

0

24

KitigreenKa написал(а):

по экскурсиям че ли шляться????

а че... тож неплохо... хоть смена обстановки, мож чень-ть интересное посмотришь

0

25

Minority нее... я это прост ненавижу - стоять на жаре гдет в горах и слушать гундосого экскурсовода как в 235 году до н.э.  именно на этом месте насрал конь великого Цезаря... или смотреть как полоумные туристы волокут ведра воды  из священного источника ( грязная лужа в готорой уже и лягушки подохли)

0

26

Minority везет же людям...по заграницам)))

0

27

А я там никогда не была.

0

28

KitigreenKa написал(а):

лучше повесится чем с предками ехать...

а я не с предками...  :P  с училкой и друзьями... ездили последним летом так. по-моему, эт круче, чем в лагерь. Делай-чё хошь. мы ночью по городу шатались, пока училки спали...
а насчёт

KitigreenKa написал(а):

Ни выпить

они у нас сами заливали ого-го так, что мы по сравнению с ними были просто цветочки

0

29

хочу, чтоб летом мы все встретились... (ну... не все, канешн :( а хотя бы кому в Москву приехать нетрудно)  :rolleyes:

0

30

с этим есть проблемы... но нада стараться.

0

31

Если хто мну у ся поселит на пару дней - то я приеду...

0

32

KitigreenKa Ну я ващет предлагала в гостинице селиться!!!

0

33

Меня не отпустят.А так,с радостью.

0

34

KitigreenKa я спрошу у родаков... если разрешат - то приезжай =) Только до Москоу тут 80 км

0

35

блиин... у мя проблема... не знаю, чё делать... маман отправляет в лагерь и спрашивает: када мне лучше? в июле иль в августе? чё выбрать?!  :fie:

0

36

Июль,ОДНОЗНАЧНО!А в августе ещё погуляешь так.

0

37

Pole написал(а):

Июль,ОДНОЗНАЧНО

чёрт. я уже август выбрала :(

0

38

Например я на лето поеду на дачу

0

39

Minority Пасиб те зая!!! Тока родаки твои однозначно не разрешат!!!  Но все равно пасиб :)

0

40

KitigreenKa написал(а):

родаки твои однозначно не разрешат!!!

это почему? Они у меня добрые! Вот завтра вечерком и спрошу... могут и согласиться! :)

0


Вы здесь » Green Day Fan » О тебе » Планы на лето(кто куда и когда)