Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » ПсИхУшКа 3.... Дожили...


ПсИхУшКа 3.... Дожили...

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Ой да... я бы тоже пива выпилааааааа..... Все равно какого...  Кста в спирте больше калорий чем в пиве. Я в ШОКЕ!!!!!!!!!!!

0

2

KitigreenKa странно.. я никак не пойму, чем людям нравится пиво, оно жутко калорийное и невкусное! Мне почему-то напоминает вкус подсолнечного масла  :bad:  даже дорогое пиво... гадость! Вот мартини - другое дело  :nyam: оно хоть вкусное)))

0

3

Minority написал(а):

KitigreenKa странно.. я никак не пойму, чем людям нравится пиво, оно жутко калорийное и невкусное!

Эээ...извини меня конечно, но я надеюсь ты не особо заботишься сколько где каллорий содержится?
Все эти подсчитывания каллорий по-просту отравляют жизнь... :/

0

4

AC/DC написал(а):

я надеюсь ты не особо заботишься сколько где каллорий содержится?

не особо.. но все-таки забочусь...

0

5

Каньяк, мартини, бренди, хеннеси и пиво рулят пожизненно!
I said! :crazy:

0

6

Minority Ну тогда тебе на заметку: дневная норма 1600 ккал. ;)
Честно говоря я  больше 700 ккал в день съесть не могу :)

Я кста очень вишнёвый ликёр люблю! :D  :nyam:

0

7

AC/DC написал(а):

тебе на заметку: дневная норма 1600 ккал

ха.. ты думаешь я их считать буду???  :lol:   :lol:  у меня есть занятия поинтереснее... Я их не считаю.. просто знаю, что например пиво и мороженое калорийны и стараюсь их есть (или пить) поменьше. Вот и все) А считают калории только помешаные или модели)

0

8

Minority На счёт помешанных и моделеё это точно! Вообще считать съеденое за день нужно
только американцам с их фаст-фудом, русскому же человеку, питающего нормальной пищей домашнего
приготовления, это ни к чему. :)

0

9

AC/DC да, точно :) согласна на все 100 %
Кстати, америкосы к тому же и тупые... (ну, конечно, кроме Бильки). Я тут передачу смотрела...  :lol:  там американским прохожим задавали вопросы...  :lol: жесть. Например: "Сколько сторон у треугольника?" Ответ: "Фак! Да у него вообще нет сторон! Одна?"  :lol:  или: "Кофе Анон-это кофе?" ответ: "Кофе-это напиток"  :lol:  еще их попросили на карте обозначить Иран и Францию... мужик такой: "Так, так... на юг от нас... а где мы? Ну вот вроди тут" и втыкает флажок в Австралию!  :lol: а самый прикол: "Где находится Берлинская стена?" - "Ччерт... я не знаю... *молчание*... может в Израиле?" :lol:

0

10

Minority AAAAA я тоже это видела!!! :lol:  :mad:  Оффигеть! :O
На вопрос кто такой Тони Блэр они ответили
что он скейбордист... :/  они просто ничем не интересуются... и им плевать на всех вокруг, потому что
живут хорошо, это их жизнь конечно, но иногда надо проявлять поменьше эгоизма,побольше сочувствия

0

11

AC/DC написал(а):

они просто ничем не интересуются... и им плевать на всех вокруг, потому что
живут хорошо,

хы.. да не поэтому! Мне отец рассказал, что их государству просто невыгодно давать всем хорошее образование... ну закончили она кое-как девять классов и, может быть, еще что-нибудь.. и все! А там половина таких, если не больше... и что они могут знать о мире? Да ничего...
 

AC/DC написал(а):

иногда надо проявлять поменьше эгоизма,побольше сочувствия

ты думаешь я - эгоистка?

0

12

Minority написал(а):

ты думаешь я - эгоистка?

Да ты чё?! :O   я ж не про тебя! я про амерекашек, которым наплевать на всех кроме себя...хотя ты права: в
этом действительно виноваты вшивые  политики :mad:

0

13

AC/DC хы... я просто подумала, что мне надо проявлять больше сочувствия и меньше эгоизма))) ...

0

14

Minority написал(а):

хы... я просто подумала, что мне надо проявлять больше сочувствия и меньше эгоизма))) ...

хех...ну эт по ситуации. ;)  мы  все-таки в России живём,намного хуже кстать, чем в Америке :rolleyes:

0

15

AC/DC написал(а):

мы  все-таки в России живём,намного хуже кстать, чем в Америке

ну хуже... но я бы не хотела там жить... с такими тупыми  :bad:

0

16

Minority написал(а):

но я бы не хотела там жить... с такими тупыми  :bad:

ну не все как один)нигде не бывает чистого диградирования)
так что процентов 10 из 100 населения америки по-любому нормальные...

Maria написал(а):

Каньяк, мартини, бренди, хеннеси и пиво рулят пожизненно!

первое вычеркиваю, ибо не нравится.
второе только в коктейлях.
Ощущения от бренди не помню, пила когда уже не ощущала ничего.
хеннеси потянет.
вот последние----по-любому рулит пожизненно.
а еще рулят ликер, водка, белое сухое вино и яблочный сок!!

а шампанское сакс... ненавижу.....

0

17

Какие в нашей психушке умные темы пошли - про калории, американцев и напитки...можт я адресом ошиблась?

0

18

Stacie
да не, все нормально) психушка есть психушка) уже №3....

0

19

Rebel я на месте?Точно?А то что-то не знакомая мне местность...

0

20

Stacie
мде? да нет...вроде... я уже сама сомневаюсь... не, ну я тут, значит ты тоже.

0

Похожие темы


Вы здесь » Green Day Fan » Архив » ПсИхУшКа 3.... Дожили...