Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » Вам плохо?...что вы тогда делаете?..


Вам плохо?...что вы тогда делаете?..

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

ой мне тож иногда бывает плохо от того что я объедаюсь...хотя по моей фигуре этого не скажешь)

0

22

KitigreenKa не, не когда рвет, а просто когда очень много ешь...

0

23

мне плохо и я НЕ знаю что делать... фор это единственное место Хде я могу сказать что мне плохо,потому что все считают что мне всегда хорошо...извиняйте уже мя за такое настроение....

0

24

RipJinx написал(а):

все считают что мне всегда хорошо

тоже самое  :sorry:

ещё... я пришла к выводу, что оч серьёзно отношусь к нашему фору... для меня это нечто большее, чем просто виртуальное общение... никто не может понять нас, кроме таких же, как мы... реально приятно осозновать, что то, что ты чувствуешь, и переживаешь... то, что восхищаешься и радуешься, как ребёнок при виде всего лишь какой-то фотки... понимают, т.к. сами ощущают тоже самое... и не скажут: "ой, мля, зае*ала уже со своими гринами...", закатив принебрежительно глаза

0

25

BiOBiDi так оно и есть... здесь у нас собрались те люди которые должны были собраться...у кого в настоящей жизни нет таких же как и он единомышленников...чаще всего как раз все тока и закатывают глаза ну или это уже просо край вежливости и учтивости терпеливо выслушивают твое очередное упоминание о любимой рок музыке и панке...делая при этом вид что им безумно интересно...

0

26

RipJinx ты полностью права. к сожалению, всё так и есть... :(

RipJinx написал(а):

собрались те люди которые должны были собраться.

ну да... психи нашли друг друга!   :D

0

27

BiOBiDi наша психушка процветает!!алелуяяя!!!

0

28

RipJinx
BiOBiDi
присоединяюсь к вашим словам... мне тут ваще недавно пытались впарить, что все наше общение - полная фигня, и что я тут выворачиваю душу, а вы за компами смеетесь и чувствуете вы на самом деле не то, что пишете.... Я готова была убить нах этого человека... ну как они все не могут понять, что хоть это и виртуальное общение, но  люди - то реальные!!!???

0

29

Minority написал(а):

Я готова была убить нах этого человека...

ага...можно мну поможет те его убить?.. :)

Minority написал(а):

все наше общение - полная фигня, и что я тут выворачиваю душу, а вы за компами смеетесь и чувствуете вы на самом деле не то, что пишете....

вот тупость...можт эт он так по инету общается, пишет не то что думает, создаёт себе какой-то образ?а у нас тута не так))

0

30

Мдя... печально слышать такое... У мну ваще вы все как семья!!!
RipJinx
BiOBiDi не грустите!!!! Можете рассказать мне о Гринах :D  Я то точно выслушаю!!!!

0

31

И я! :) Пусть эти уроды думают, че хотят, мы-то с вами знаем, что пишем правду... Да и зафиг нам врать? Тупо-тупо...

0

32

я много людишек подсадил на Гринов. теперь они слушают и радуютсяю. Еще никому не надаело.

0

33

Да... вот сейчас мне конкретно плохо... и что я делаю? Да нихера я не делаю... просто сижу и стараюсь не заплакать

0

34

Minority
бля...что то мы с тобой похожиии......

0

35

RipJinx
Minority да че блин с вами!!! Вот я щас нах свалюсь под компом а еще даже чето пытаюсь печатать....

0

36

KitigreenKa написал(а):

да че блин с вами!!

ну че с нами может быть....

KitigreenKa написал(а):

свалюсь под компом

НЕ НАДО!!больно будет!

0

37

RipJinx написал(а):

ну че с нами может быть....

типа депрессия???

RipJinx написал(а):

НЕ НАДО!!больно будет!

Больнее чем щас уже не может быть!!!

0

38

KitigreenKa написал(а):

типа депрессия???

лично мне пофиг, как это называется... КАКОГО ЧЕРТА Я НАЧИТАЛАСЬ СТАТЕЙ ПРО ПИТА И КУРТА???????????? Мне теперь еще хуже....(((((((((

0

39

Minority ну на фига ты такая впечатлительная!!! Да там и половины правды нет!!!

0

40

KitigreenKa
полный упадок сил настроения и всего остального...

0


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » Вам плохо?...что вы тогда делаете?..