Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Новости » Новости


Новости

Сообщений 341 страница 360 из 686

341

FLOWER
:rofl:

0

342

я  сама смехом заразилась... :lol:

0

343

Подумаешь,ошиблись.У всех бывает.Хотя забавно.

0

344

Беее... Эдриэн кошмарно жирная!!! А Билли худоват слегка  А вот Тре самое то!!!!! ;)

0

345

да да,тре вообще ням ням)) Приколист,он прежде чем музыкой заняться хотел быть клоуном,в принципе одно другому не помешало))) да,в молотке напечатали про гринов,пишут так:"В начале года ирландская КУЛЬТОВАЯ рок-группа Ю2 записала дуэт с панк-рокерами Green Day. последний раз ирландцы пели дуэтом с Полом Маккартни два года назад. За что Green Day такая честь(!!!) и как все начиналось?..." и дальше идет биографию гринов,я в шоке!ИМ ЧЕСТЬ?!!

0

346

Просто U2 почти никогда вместе нискем не поют.

0

347

RipJinx написал(а):

За что Green Day такая честь(!!!) и как все начиналось?..."

несправедливо :(

0

348

о! совсем свеженькая!

Green Day вместе с Blink 182,Bad Religion, Rancid, Offspring и других панк групп войдёт в документальный фильм о панк-роке 90-х годов.Фильм названный "One Nine Nine Four"(1994) делается австралийской независимой компанией производства, и как ожидают, будет выпущен в 2008.

0

349

BiOBiDi  :)  Будем ждать....

0

350

KitigreenKa угу :) блин, скока всего они нам уже наобещали... когда ж всё осуществят?! :(

0

351

BiOBiDi ага...обещанного три года ждут...они вон хоть бы альбом выпустили...

0

352

да мы этот фильм все равно не увидим...

0

353

может и не увидем...а мож случится чудо и он все таки попадет к нам на прилавки...

0

354

я хочу книгу про гринов , которую мы то же не увидим ?

0

355

До нас это никогда не дойдёт.

0

356

Ну канешн если просто бегать по магазинам  - то никогда не найдешь!!! Продавцы в лучшем случае скажут че ваще такого не знают, а в худшем...  Нужно заказвать в Нете или у людей которые занимаются закупкой дисков/книг...

0

357

Это долго так и дорого...

0

358

не, вот книгу легче найти чем фильм. И книгу легче скачать с нета!

0

359

Shaster
да... только не гриновскую... :( её даже в нете хрен найдёшь :(

0

360

BiOBiDi
у меня знакомая заказывала книгу про гринов "Nobody Likes You" по инету и ей эту книгу из Англии прислали..

Так что не думаю что книгу про гринов можно найти в местных магазинах  :(

0


Вы здесь » Green Day Fan » Новости » Новости