Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Новости » Новости


Новости

Сообщений 281 страница 300 из 686

281

Joe
все нормально!

KitigreenKa написал(а):

то для меня ничего нового нет а для других может что и есть...

там правда ниче нового впрочем как и везде. Просто пара поробностей. Рады и Этому

0

282

Stacie написал(а):

)...как-то там не уютно...

ну а то!!! Там же никого нет...
FLOWER о!!! А точно... Скажи какой у тя там ник????

0

283

Панки Green Day задумали выпустить необычный концертный DVD. Основную часть программы будет занимать материал, отснятый во время двух недавних выступлений группы в пригороде Лондона Милтон Кейнс (Milton Keynes). Бонусом же станет видеофильм, задокументировавший похождения хулиганистого американского трио по лондонским кабакам.

Но и это еще не все. Стараясь отойти от канонической структуры построения DVD-программ (концерт-клипы-интервью), Green Day намерены широко использовать любительские материалы, снятые/записанные поклонниками группы на ее концертах. Музыканты призывают всех фэнов, имеющих какие-нибудь видео или фото из серии «я и Green Day», прислать их на адрес группы с дальнейшим включением в DVD.

Подойдут и «постановочные» материалы: скажем, видео, на которых вы со своими друзьями обсуждаете творчество Green Day. В трезвом виде или «под мухой» - роли не играет.

Вышеупомянутые концерты в Милтон Кейнс собрали каждый аудиторию в 65 тысяч человек, став таким образом наиболее масштабными выступлениями Green Day в Великобритании. На этих концертах музыканты представляли свой новый альбом «American Idiot», выпущенный в 2004-м году. Кстати, выбор концертной площадки был обусловлен концепцией альбома - сюжет этой «панк-оперы», как не трудно вспомнить, базируется на «пригородной» тематике.

DVD с рабочим названием «Live At Milton Keynes» запланирован к релизу на конец этого года.

0

284

BiOBiDi написал(а):

«Live At Milton Keynes»

Bullet in a Bible называеться.......

0

285

так оно еще в 2005 вышло .....

0

286

KitigreenKa
IRIXA

0

287

Да это статья про буллет... тока их похождений в кабаках я там так и не увидела...

0

288

BiOBiDi написал(а):

«под мухой»

Классная фраза.Никогда такой раньше не слышала...

0

289

нде... инфа-старушка, канешн, конкретная :lol: ну да ладно...
я тут случайно, кстати, наткнулась вот на это:

Прошло всего несколько дней после трагического случая, когда фронтмэн Green Day, Billie Joe Armstrong, получил черепно-мозговую травму, случилось еще одно проишествие. Гитарист Metallica, Kirk Hammett был ранен во время катания на серфинге. Hammett`у нанесли 6 швов после его субботних развлечений.

:O  кто-нить знает чё-нить про травму Билльки? када эт было? (небось, лет 10 назад... :lol: а я ток что узнала) и где?

0

290

а мне кажется он не один раз по голове получал ...

0

291

BiOBiDi написал(а):

фронтмэн Green Day, Billie Joe Armstrong, получил черепно-мозговую травму

Я ни слухом ни духом.А,может,правда.

0

292

BiOBiDi написал(а):

фронтмэн Green Day, Billie Joe Armstrong, получил черепно-мозговую травму

было дело... давно... когда то там, где-то там в Калифорнии, на каком-то там курорте, семья Армстронгов отдыхала... Так когда Билли на сёрфе плавал, с ним чё то там случилось......
Короче я афигенно объяснила....
вырезку из журнала эту потом выложу... когда найду...

Отредактировано Maria (2007-03-06 17:03:12)

0

293

во! нашла!

[реклама вместо картинки]

0

294

Maria крууть.... а я и не знала...  пасиб тебе большое

0

295

KitigreenKa написал(а):

пасиб тебе большое

:D  :thank_you:
Обращайтесь, если что  ;)

0

296

FLOWER написал(а):

а мне кажется он не один раз по голове получал ...

:rofl:

Maria да... пасиб :)
мне ОСОБЕННО "нра", что там написано Billie  JO  :/

Отредактировано BiOBiDi (2007-03-06 18:57:12)

0

297

BiOBiDi написал(а):

мне ОСОБЕННО "нра", что там написано Billie  JO

да ладно тебе... где как только не пишут.. Billy Joe, Billy Jo...

Отредактировано Maria (2007-03-06 19:08:52)

0

298

Хм... я кстати заметила, что раньше ,Билли, чаще попадал во всякие передряги...да и Тре с Майком тож...   Выходит они действительно повзрослели?

0

299

AC/DC написал(а):

они действительно повзрослели?

ну хоть к сорока годам то они должны были повзрослеть... а то дяденьки, которые ведут себя, как дети - это смешно

0

300

Minority написал(а):

а то дяденьки, которые ведут себя, как дети - это смешно

правильно... нехер из себя подростков изображать... старые уже :D

0


Вы здесь » Green Day Fan » Новости » Новости