Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Новости » Новости


Новости

Сообщений 261 страница 280 из 686

261

О! Теперь ты Shaster... мну так больше нравится...
Joe Я блин Охрененно СКУЧАЮ!!! када эта редиска уже появится..

0

262

KitigreenKa
самому нравится! рад...

0

263

KitigreenKa
да я тут тока редко, я тож скучаю ,но сделать ни че не могу:(

0

264

Вот...откопала на одном сайтике...мож интересно кому..
Американские панки Green Day возвращаются к студийной работе. На повестке дня у группы - совместная запись с ирландскими рокерами U2.

Музыканты запишут кавер-версию на песню The Saints Are Coming, в оригинале исполненную шотландской командой The Skids.
Трек записывается для благотворительной акции Music Rising. Цель этого проекта - помочь музыкантам Нового Орлеана, потерявшим все свое имущество год назад во время урагана «Катрина», и вернуть им музыкальные инструменты.
Это будет первый визит Green Day в студию со времени выхода их триумфального альбома American Idiot в 2004 году. Эта пластинка стала второй по степени успешности после Dookie работой коллектива, возглавившей чарты по обе стороны Атлантики и разошедшейся тиражом более чем 5 миллионов дисков только по США.
А само участие Green Day в проекте подтверждает, что это панк-трио занимает далеко не последнее место среди рок-групп. Их нынешние студийные коллеги - U2 очень разборчивы в выборе партнеров по проектам, и редко записывают или исполняют песни совместно с другими командами.
Например, последний раз ирландцы спели дуэтом в прошлом году с Полом Маккартни на концерте Live 8 в Лондоне. // По материалам @music

0

265

http://www.altrock.ru/press/press6.htm
конеш многое из того что здесь изложено уже известно,но есть некоторые интерестные подробности)))

0

266

мать его армстронг! да!

0

267

Ой,не надо про мать.

0

268

ну это в конце статейки написано

0

269

Извини.Я её сохранила,но ещё не прочитала.

0

270

где то я уже эту статейку читала... ну по крайней мере ничего нового они мну не сказали...

0

271

ну я с вами недавно,поэтому не знаю что выкладывали а что нет,на нее случайно наткнулась,подумала мож кому интересно....ладно...по мому ща про них оч мало новостей,а точнее практически ниче нового нет..так что не удивительно что все всё уже прочитали...

0

272

RipJinx да е-мое!!! Че ты оправдываешься... Выложила - и умничка!!! Я говорю что для меня ничего нового нет а для других может что и есть...

0

273

Kiti
ну мож и не фсе)) гады!хоть бы что нить выкинули о себе в нет!! :(

0

274

RipJinx написал(а):

хоть бы что нить выкинули о себе в нет!!

мдя... Я ваще вчера увидела как умирает форум... На павере када я регилась 4  месяца назад народу было не протолкнуться... А теперь от силы человека 3 заходят... Остальные ПРОСТО РАЗЛЮБИЛИ ГРИНОВ!!! Фору кинулы модеры.. админы...все... НА ЭТО СТРАШНО СМОТРЕТЬ!!! Я представила что у нас может быть тоже самое!!!!!!!!!!!!!!

0

275

Kiti на грин дэй повер??............я не хочу чтобы это с нашим случилось.......вон на эдишен уже второй год скоро народ сидеть будет....я надеюсь и нам не скоро надоест общение......фу...жуть какая.....Kiti какие ты мысли перед сном нагнала нехорошие.....ме теря ужастики будут сниться....

0

276

мне просто там не нравится. вот не захожу. Дело не в гринах

0

277

Shaster написал(а):

мне просто там не нравится

мне ксат тож на power не оч(если ты об этом форе)...как-то там не уютно...

0

278

RipJinx
я там год, но форуму гораздо больше..

0

279

долгожитель....FLOWER у тя там такой же ник?

0

280

Не флудите, а то мне по шапке дадут!

0


Вы здесь » Green Day Fan » Новости » Новости