Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Новости » Новости


Новости

Сообщений 221 страница 240 из 686

221

я вот выложил тут стайку про гринов...Наверное есть у многих.
Она интересная.... Есть над чем подумать!
часть1

Отредактировано St.JimmY (2007-02-09 14:47:16)

0

222

часть 2 (картинка впрынцепе большая , все будет видно.

Отредактировано St.JimmY (2007-02-09 14:59:56)

0

223

St.JimmY
круть)

0

224

St.JimmY
у мя, кстати, нет таких статей... пасиба

0

225

ага!

0

226

St.JimmY и у меня нет.... так что в двойне спасибо... :)

0

227

ага!

0

228

St.JimmY спасибо

0

229

Короче, гринов нарисовали в новом фильме про Симпоснов под названием "The Simpsоn movie"

[реклама вместо картинки]
воть и есть тот самый отрывок в котором участвуют грины... больше их нигде нет.... наверное..

З.Ы. не умею я объяснять  :D

0

230

Maria ой, прикольно как!Хачу посматреть эту серию!!!!!

0

231

это картинки, чтобы вы поверили что это Грины:

http://img214.imageshack.us/img214/9001 … ns1wi0.jpg
http://img59.imageshack.us/img59/5205/simpsons2ze8.jpg
http://img218.imageshack.us/img218/7087 … ns3bl7.jpg

0

232

Stacie написал(а):

Хачу посматреть эту серию!!!!!

это не серия будит, а целый фильм! который выйдет в июле...

0

233

Maria да?А гринов там всего один момент показывают или больше?Нет, в любом случае всё равно посмотреть надо...

0

234

Stacie
Я не знаю.. по ходу только один момент....
этот отрывок взят от сюда.. типо реклама этого фильма....

0

235

вот я статейку надыбала интересненькую...

Лидер группы Oasis Ноэль Галлахер обвинил своих младших коллег из Green Day в "недостойном" поведении, заявив, что те стащили у Oasis аранжировку одной из популярнейших песен в репертуаре группы. Ноэль считает, что похожесть "Boulevard of Broken Dreams" на их "Wonderwall" является чем угодно, только не простым совпадением, сообщает @MUSIC.
Правда, расстраивает музыканта не сам факт кражи, а то, что ему приходится каждый раз дергаться, когда звучит "Boulevard of Broken Dreams". Нервы, как считает Галлахер-старший, не восстанавливаются.
"Не могли уже подождать, пока я умру, - ворчит 39-летний рокер. - Или хотя бы спросить разрешения, чтоб я спокойно спал. Я вот, например, всегда плачу людям, если присваиваю что-то из их музыки...".
Oasis, напомним, никогда не отрицали тот факт, что тянули "плохо лежащее" везде, откуда только видели. Так, Ноэль подтвердил, что в одной из своих песен - "Cigarettes & Alcohol" - он использовал оригинальный гитарный рифф из композиции 1972-го года "Get It On" группы T.Rex, а в "Supersonic" использовал элементы гитарного соло Джорджа Харрисона из "My Sweet Lord".
Что касается уверения музыканта насчет обязательной оплаты "труда реципиента", то платить Oasis пришлось только единожды: в середине 90-х австралийская поп-группа New Seekers пожелала сатисфакции за то, что Oasis построили на их песне "I´d Like to Teach the World to Sing" свою "Shakermaker".

0

236

BiOBiDi этот Ноэль Галлахер старый варчун и придурок!

Отредактировано Maria (2007-02-21 17:53:50)

0

237

а, теперь понял что это за песня, только у меня есть версия, там еще в конце эминем поет...
Ниче так песинка..

0

238

Да...Геллахеры известные скандалисты...лишь бы обвинить кого-нить...а мне кажеца, что песни эти не похожи!!!

0

239

BiOBiDi я читала эту статью на одном из сайтов...кто уже толко не присваивал себе музыку с альбома гринов...а все дело в зависти к чужой славе...

0

240

Но песни отлично друг на друга наложились...
Хотя мне все равно....И гриновская песня лучше,
скачав оазис аригинал этой песни я в этом убедилась

0


Вы здесь » Green Day Fan » Новости » Новости