Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Новости » Новый альбом Green Day


Новый альбом Green Day

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

ни че я  слышала , что летом будет новый клип и песня , как саундрек к симпсонам , мож действительно будет?

0

42

FLOWER написал(а):

я  слышала , что летом будет новый клип и песня , как саундрек к симпсонам

Ура! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0

43

Салют !!!

0

44

Круто.Только я его не посмотрю...

0

45

Я ОПЯТЬ ЖЕ ИЗВИНЯЮСЬ,НО УЖЕ ПОЛОВИНА 2008 ПРОШЛА!!!!ГДЕ АЛЬДОМ,а?!!!!!!НУ ХОТЯ БЫ ПЕРВЫЙ  АЛЬБОМ ФОКСБОРО ХОТ ТАБС ВСЁ СМЯГЧАЕТ....НО ВСЁ ЖЕ!!!! :angry:  :angry:

0

46

Настя написал(а):

Я ОПЯТЬ ЖЕ ИЗВИНЯЮСЬ,НО УЖЕ ПОЛОВИНА 2008 ПРОШЛА!!!!ГДЕ АЛЬДОМ,а?!!!!!!НУ ХОТЯ БЫ ПЕРВЫЙ  АЛЬБОМ ФОКСБОРО ХОТ ТАБС ВСЁ СМЯГЧАЕТ....НО ВСЁ ЖЕ!!!! :angry:  :angry:

согласна  :suspicious:
давайте устоем забастовку на красной площади :crazyfun: с плакатами "требуем новый альбом Грин Дей" :D авось нас покажут по бибиси и хоть кто нибудь из гринов или их друзей нас увидет :D
а если серьезно :они вообще  о Green Day,о новом альбоме помнят....это уже невозможно

0

47

а чё,давайте)))

0

48

Всё обещают,а его нет и нет

0

49

ага!!!тогда забастовка на красной площади  с плакатами "требуем новый альбом Грин Дей" не избежен :suspicious:  :crazyfun:  :rofl:  :D

0

50

http://www.greendayuk.net/signup.htm

0

51

Кульно!!!Я только знаю что у них в запасе только 45 треков!!!Но не знаю как назовут альбом,но я надеюсь что он будет просто кульный!!!

0

52

Народ!!! Новый альбом выйдет осенью 2009!!! Вчера по максимуму сказали!!! УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюс весной, вроде в марте, выйдет альбом юту!=)

0

53

Ататата!!! Фейрверки с шампанским ф студию!!!! ^____________^ мы таки дождались этого события =)))))))))))))))

0

54

Неужели.Мне-то казалось,что лавочку под названием "грин дэй" скоро прикроют,а оказалось-нет А есть более подробная информация по поводу нового альбома?Если продюссером опять будет Рубин,можно быть уверенными на 99%-пластинка не провалится.Вообще, хотелось бы чтобы Билли&co записали наконец что-нибудь действительно серьезное.Американ идиот,конечно,замечательная пластинка но далеко не шедевр.Хотя чего я?В наше в ремя хорошую музыку уже не пишут...

0

55

Да здравствует новый альбом!!!! :jumping:

0

56

обложка хрень ((((( и название тоже ((((

0

57

главное чтобы музыка такой же не была

0

58

идите-ка вы все на.обложка самое то.вы хотели чтоб там было изображение вонючей помойки?!?!?! ХАХАХА.смешно.

0

59

Настя
ога, оно самое я и ожидала ))

0


Вы здесь » Green Day Fan » Новости » Новый альбом Green Day