Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Новости » Новый альбом Green Day


Новый альбом Green Day

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Следующий альбом Green day вряд ли выйдет до 2008 года,заявил Билли Джо в своем последним интервью британскому журналу Kerrang!.Выйдет ли продолжение к чрезвычайно успешному альбому American idiot к 2008, на что Армстронг ответил “Вероятно да,мы начали записывать материал еще летом и сейчас добавляем разные интересные штучки,вообще новый материал кажется нам симпатичным. Армстронг добавил, что группа хочет сделать альбом, который не некая реакция на американского Идиота … «мы не хотим делать музыку, которая наживалась бы на нашем прошлом успехе».

0

2

радуйтесь, товарисчи! :) я нашла долгообещаемую мной статью!!!! ура!

0

3

Это я видела.

0

4

Да.. я тож видела) Интригант хренов!!! Нет бы рассказал, че за "интересные штучки"... :mad:

0

5

Ты думаешь,вот так взял и рассказал.Нужно же накалить обстановку. :D

0

6

Pole я и говорю - интригант! Мы тут сдохнем от любопытства раньше, чем наступит 2008-ой(((

0

7

А в этом никто не сомневается,даже Я.

0

8

BiOBiDi спасиб Солнышко... Я еще это не видела...

0

9

KitigreenKa:thank_you:
всегда пожалуйста, зайкин...:)

Отредактировано BiOBiDi (2007-03-09 21:52:06)

0

10

Так!!!..не знаю как вы..но Я УЖЕ ЗАЕБАЛАСЬ(извиняюсь) ЖДАТЬ!!!ЕПТ!!!НУ СКОКО МОЖНО??!!!!!!!!СКОЛЬКО МОЖНО ТЯНУТЬ КОТА ЗА ХВОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!ОБЕЩАЮТ ОБЕЩАЮТ_И ХРЕН ТЕ Н ПАЛОЧКЕЭ!!!ТО В 2007...ТОВ 2008!здохнуть иожно!!я точно не выдержу-припрусь к ним в студию,суну им микрофон,и если они не будут писать альбом,разнесу все нах!!!!!!!! :swoon:  :threaten:  :swoon:

0

11

RipJinx Мдя... у мну такое же желание... Скока же можно над людьми издеваться... Сил моих больше нет.. Уже 2 Идиот покупаю - 1 стерся нах уже от такого частого прослушивания...

0

12

Точно: ну скока ждать-то можно!!! :(  хотя у гринов всегда так: всё идёт своим чередом...

0

13

AC/DC Да не идет а просо тянется черепашьим ходом!! Kiti та же история!скоро не то что диск а дивюк нах сотрется!!!

0

14

все будет хорошо, дефченки!
НУ и что, что он выйдет в 2008. Подождем. Зато как потом будет хорошо.....
Только представте себе...

Плохо то, что идиота придется слушать еще целый год, А то и больше. Не в январе же они выпустят новый альбом...
:( :( :(

0

15

KitigreenKa написал(а):

Уже 2 Идиот покупаю - 1 стерся нах уже от такого частого прослушивания...

Гы...у мну диск с идиотом так просто не сотрётся, ибо песни с него хранятся на компе, плеере, собственно на CD и на MP3...так что могу не беспокоится))

Shaster написал(а):

Плохо то, что идиота придется слушать еще целый год, А то и больше

Почему эт плохо?Боишься, что надоест за это время?

0

16

есть немного...

0

17

американский идиот-2 , в магазинах страны , новый блокбастер , вы узнаете , что случилось с ИИсусом ...)))

0

18

FLOWER.СМЕШНАЯ!
Если новый альбом будет состоять из 3 CD,то это на каждый год по диску.Так что не волнуйтесь и потерпите.

0

19

Я уже дохнууу.. убью себя... дайте че нить новенькое..

0

20

Что ж вы все такие нетерпеливые.У меня подруга такая.

0


Вы здесь » Green Day Fan » Новости » Новый альбом Green Day