Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Новости » Новый альбом Green Day


Новый альбом Green Day

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Kiti могу подарить те свои новые полосатые носочки,тока максимум что ты с ними мож сделать это одеть))

0

22

RipJinx хе... приколистка блин..

RipJinx написал(а):

тока максимум что ты с ними мож сделать это одеть))

О!!!!! Ты не знаешь моих возможностей!!

0

23

воть...

В декабре 2006 года в журнале NME появилась статья о Green Day, в которой Billie Joe говорит, что группа работает над новым альбомом: записывают демо, пишут музыку и пытаются определиться со стилем будущего альбома. Billie Joe сказал, что они сейчас примерно в такой стадии записи альбома: "Давайте хорошо проведём время и посмотрим что из этого выйдет". Он говорит, что на этой стадии процесса у них есть 3 варианта стиля будущего альбома: или это будет альбом с сюжетной линией (как American Idiot ), или альбом со всякими странными звуками (как какой-нибудь кислотный альбом Clash - Sandininsta ), или просто панк песни. "В общей сложности у нас есть около 30 песен, поэтому мы работаем над тремя разными альбомами. Увидим что из этого получится".
Он также сказал, что работы над фильмом American Idiot  пока отложены на второй план, так как они проводят всё своё время за занятиями музыкой, хотя есть люди которые и сейчас работают над фильмом.
В журнале Kerrang, вышедшем несколько поздее, опубликовано интервью с Billie Joe, в котором он признаётся, что новый альбом выйдет не раньше 2008-го года. Billie также говорит что было продано около 15 миллионов копий альбома American Idiot,  но не считает его произведением искусства, хотя и очень гордится им. Также он сообщает, что участники группы сейчас сдружились как никогда ранее и работают над новым альбомом, который, по его мнению, будет просто шокирующим (mind-blowing) и никак не хуже AI.

0

24

прожолжение...

По данным журнала NME группа Green Day в настоящее время работает над новым материалом. Утверждается, что созданное группой на данный момент уже достойно трёх альбомов. Представитель лэйбла группы (Reprise Records) подтверждает, что создание песен происходит где-то в неизвестной студии в районе Калифорнии Ист Бэй (East Bay, CA)…

0

25

BiOBiDi
спрятались значит ..ото всех ...

0

26

FLOWER
угу... :)
у мя ещё инфа есть... позже выложу

0

27

BiOBiDi написал(а):

у мя ещё инфа есть...

:mad:  не зли меня!! ВЫКЛАДЫВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

афигеть... я счастлива)))) "участники группы сейчас сдружились как никогда ранее и работают над новым альбомом, который, по его мнению, будет просто шокирующим (mind-blowing) и никак не хуже AI." - эххх... не представляю себе альбом лучше, чем AI...   :nyam:

а вот интересно, какое же они выберут все-таки направление? я за песни с сюжетом)))

0

28

BiOBiDi написал(а):

Он говорит, что на этой стадии процесса у них есть 3 варианта стиля будущего альбома: или это будет альбом с сюжетной линией (как American Idiot ), или альбом со всякими странными звуками (как какой-нибудь кислотный альбом Clash - Sandininsta ), или просто панк песни.".

Minority написал(а):

а вот интересно, какое же они выберут все-таки направление? я за песни с сюжетом)))

Было бы здорово, если бы они эти 3 направления как-нить объеденили на альбоме...Просто панковские песни со всякими странными звуками и сюжетной линией!!!

0

29

Stacie ну ты размечталась  :lol:  тогда еще лучше: три альбома на любой вкус)))

0

30

Minority Ой да.... Сразу три.. с перерывчиком так в месяц!!!!!!!! :nyam: Эх.. Мечты-Мечты..

0

31

Minority написал(а):

ну ты размечталась

даааа....эх..

KitigreenKa написал(а):

Сразу три.. с перерывчиком так в месяц!!!!!!!!

хорошо бы...хотя лучше с перерывом в год...что бы пока выпускают эти 3 альбома новые записывали...и выпускали потом в год - по альбому...

0

32

BiOBiDi спасибо за инфу зая))) они кста уже нарушели свой обычный временный промежуток между альбомами,это 2 года,вместе с двумя альбомами-сборниками, в 2008 уже 4 блин будет...

0

33

прикиньте цену лицензионного  3 го альбома ... :crazy:

0

34

Ну,можно и без лицензии.
А вообще круто,если они поэкспериментируют.

0

35

Minority написал(а):

не зли меня!! ВЫКЛАДЫВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:P  ну лааадно... так и быть!  :D

Green Day засели за новый шедевр

Панки Green Day вернулись в студию после небольшой передышки, взятой ими по завершению мировых гастролей в поддержку своего последнего на сегодня альбома «American Idiot» (2004). Похоже, что на этот раз поклонникам Green Day не грозит затяжное ожидание - Билли Джо Армстронг, Майк Дирнт и Тре Кул вплотную занялись работой над новым диском, последователем «Идиота» (напомним, что разрыв между предыдущим «Warning» и «American Idiot» составил целых четыре года).
«Все, что мы делаем, требует полного погружения в материал, - говорит барабанщик группы Майк Дирнт. - У нас еще нет четкой концепции нового альбома, все еще на самой ранне стадии, однако начальная идея нас очень вдохновляет».
По словам музыканта, он не готов сказать, в какие сроки ожидать их новую работу: Green Day, мол, не выйдут из студии, не убедившись, что записали новый шедевр. А шедевр - он требует серьезной работы.
«Все, что бы мы ни делали, мы стараемся сделать на высшем уровне, - продолжает Дирнт. - Так что каждый наш альбом должен стать настоящим событием, а не простой дешевкой на потребу дня. Да, мы можем записать веселенький хитовый альбомчик - причем очень быстро - но нам скучно заниматься этим. Мы предпочитаем записать хорошо продуманную работу, вложив в нее всю свою душу. Наверное, она будет продолжать в какой-то степени тему «Американского Идиота». Хотя бы в плане того, что мы будем продолжать ломать все правила. Мы хотим сделать нечто креативное. Мы хотим быть креативными, но продуктивными. В этом наша основная цель».
«Ну а если не получится, - заключает Майк, - что ж, тогда просто запишем веселенький альбомчик».
Лучше бы, конечно, ребятам постараться. «American Idiot», напомним, принес Green Day награду «Грэмми» в категории «Лучший рок-альбом года» (а уж сколько премий помельче - и не сосчитать) и разошелся тиражом в 5 миллионов экземпляров только по США, став одним из самых раскупаемых альбомов года. Обидно будет не переплюнуть этот рекорд.

0

36

блин, на 3 альбома они наскребли! хоть бы 1 выпустили! жалко чтоли?

0

37

ооооо???! мне репуташку подкинули?  :thank_you:  не зря старалась
Shaster, да лана те... они ж выбирают лучший!!! :) для нас стараются  :boast:

0

38

BiOBiDi
это я те репуташки прибавил...

0

39

Shaster блаХодарствую ))))))))
лови!

0

40

BiOBiDi да... репуташку ты заслужила - лови еще...
Вот кста скан статьи которую ты выкладывала выше.. Про 3 альбома...

0


Вы здесь » Green Day Fan » Новости » Новый альбом Green Day