Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » Помосч


Помосч

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Размещаешь где-нибудь фоту(например форум),типо сохраняешь как элемент раб.стола.Перед этим комп тебе даёт адрес фоты в инете.Всё...зажимаешь в имг и вперёд.

0

62

Усе!! Жилье нашла!!!   Правд еще мааленькая заминка - меня не пускают внезапно проявившие ко мне интерес предки!! Даже смешно!!  Короч буду выезжать 23 числа.... 

Люди!!! Надо тогда будет встретиться...

0

63

Pole, ммм... интересненько... спасибо!

Pole написал(а):

зажимаешь в имг

а это как? и зачем?

0

64

это BB code... --

0

65

а зах он нужен? для форов?

0

66

Кить,Я вот с тобой обязательно должна встреться.BiOBiDi,ваще он нужен,чтобы картинки высвечивались.

0

67

Pole Ага-Ага!!!!! И я с тобой!!!  И со всеми вами... тока вот не пускаююют...сволочи!!!!!!!

0

68

Родители?Ты взрослая тётка?Чё они за тебя уцепились?

0

69

Pole А фиг их знает.... То неслышно-невидно было... Явились блин!!!! Воспитатели хреновы....

0

70

А как договоримся встретиться?

0

71

Pole Усе бл*.. не еду я... Уроды х...вы...  Приперлись с*ки  када не надо было... Мать их...

0

72

Да.ПОЕДЕШЬ ты.Уговори их.

0

73

KitigreenKa
а хера вапще уговаривать их??собралась да поехала,деньги то наверняка на поездку твои собственные?
везет вам...встретитесь...эхххх... :drag:

0

74

Верняком Кити поехала:на форе нет.

0

75

Pole
ну да блин..как же..поехала...

0

76

BiOBiDi написал(а):

а зах он нужен? для форов?

да, это специальные форумные коды... они помогают делать текст объемным итд... ну это как тэги на информатике, када создаешь свою страничку.. это тоже самое..

0

77

RipJinx написал(а):

ну да блин..как же..поехала...

Жалко-то как.

0

78

Люди, помогите.........
Я с первого сентября решила пойти учиться еще и на гитару, потому что играю пока оч херово. Но вот проблема: на какую? Соло, ритм или бас???? Плиз, скажите своё мнение с объяснениями... если можно. Очень нужно!

0

79

Minority  нууу.... че сказать - каждому свое.... в идеале канешн прежде чем на басуху идти хорошо бы на Соло прежде научится играть - легче будет..... Басуха ващет для девушек сложновата - тяжелая и нучны оч гибкие пальцы....  С ритм гитарами у мну отношения не сложились...так че про них ниче скзать не могу... Ну а Соло - оно и в Африке Соло - классика короч....

Короч иди сначала на Соло...  а потом на басуху.. ибо басуха круче крутого...

0

80

KitigreenKa спасибо огромное! Я тоже склоняюсь к басу, но вся в сомнениях... от этого, можно сказать, зависит моё будущее =)

0


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » Помосч