Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » Ваше зверьё


Ваше зверьё

Сообщений 41 страница 60 из 242

41

:O

0

42

Set написал(а):

убег

а теперь ещё удивляешься,почему у тебя в тесте на граммотность меньше баллов,чем у меня :lol:

0

43

RipJinx
слухай!!! а ты када пыталась своего пёсика травануть, ты мелкой была или уже вполне сознательно?

0

44

Что-то с нашим котом неладное творица...бросается на всех...

0

45

а у меня котёнок ему 6 месяцев а он каровишна!!!прыгает....бегает...БЕШЕНЫЙ!!! :tease:

0

46

sasha
ой... у мя тож котёнок бешеный.... тока она у мя не коровишна, а стройненькая девочка =))) но летает по квартире, как пулимёт.... все обои, сучка, ободрала и ещё на шторы покушается

0

47

а у меня кот!!!жрёт много спит днём а ночью бесится  :crazy: все цветы пожрал ЗАРАЗА!!! :threaten:
а штор у нас нет :P

0

48

sasha написал(а):

а у меня кот!!!жрёт много спит днём а ночью бесится

Во-во!У мну такой же.В темноте страшно выходить в большую комнату...напасть можт..А ваще он оч милый и хороший ;)

0

49

а моя- сучка из сучек!  :threaten: поискать ещё таких надо... хоть объясняй ей, хоть ори, хоть бей, хоть воду в морду прыскай- всё равно делать бует, что захочет... стерва такая... ночью у нас, в принципе спит... но када в башку взбредает поиграть (прям ночью) ей пох, сплю я... или не сплю... подкрадывается, а потом набрасывается... и пока с ней не поиграл... ну... или спросони не убил :) не отвалит

Отредактировано BiOBiDi (2007-02-15 14:49:16)

0

50

вой то у вас кошечки,монстры какие то....хотя это вы ще мою терминаторшу не видели,мы ее подобрали слепую и худую,сейчас она уже кошка,но глаз у нее один так на выкате и остался,а другой мутный,а ещё ей недавно собака подрала задницу и у нее теперь наполовину выстрежен хвост,и на нем шрам...BiOBiDi  собаку я пыталась отправить на тот свет в прошлом году...

0

51

RipJinx написал(а):

ей недавно собака подрала задницу и у нее теперь наполовину выстрежен хвост,и на нем шрам

:lol:  бедняга!!!!
а у мя кошка была, када я была маленькой... тык ей хвост дверью пережало, он у неё отвалился... но потом то, что осталось (сантиметров 5) зажило и она была ПРАКТИЧЕСКИ shot-tail  :D

RipJinx написал(а):

собаку я пыталась отправить на тот свет в прошлом году

а какими способами?

Отредактировано BiOBiDi (2007-02-15 19:17:22)

0

52

у меня ПРАЗНИК!!! :lol: это чучело ДРЫХНЕТ!!! :P

0

53

sasha написал(а):

это чучело

кот?

0

54

sasha написал(а):

у меня ПРАЗНИК!!!  это чучело ДРЫХНЕТ!!!

Поздравляю!

0

55

спасибо!спасибо! :thank_you:
как ваши мучители(животные) поживают??? :D

0

56

sasha написал(а):

как ваши мучители(животные) поживают???

тоже спит где-то..давно его не видела..ничо, ночью даст звона..можт быть..

0

57

а моя ваще в другой квартире щас... (слава Богу)... во повезло кошаре, а?! хоть котов води!

0

58

BiOBiDi
в первый раз это был димедрол 4пачки,а во второй крысиный яд
sasha а!я знаю!она у тебя не спит!это ты из нее в прямом смысле чучело сделала!))

0

59

как ты узнала??? :blink:

0

60

а я все видела!!

0


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » Ваше зверьё