Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » Ваше зверьё


Ваше зверьё

Сообщений 21 страница 40 из 242

21

думаю я просто не смогу пока заменить мою любимую собаку с которой прожил 16 лет

0

22

Saint Jimmy вот ччерт... очень тебе сочуствую.... сама до Герки кота схоронила с которым росла вместе... это очень тяжело...ведь это существо становится членом твоей семьи...И не пытайся заменить его... точно такого уже не будет... короч ДЕРЖИСь!!!

0

23

Saint Jimmy
Больно очень, я понимаю... ты держишься... молодец... я не думаю, что у кого-то найдутся слова,чтобы  преободрить тебя... просто сказать : держись. Никто не знает какая была твоя собака кроме тебя. прости. давай будем надеется, что ей сейчас хорошо.
и можно спросить? она от старости умерла?

0

24

уууу.... бля...  :(  даж слёзы навернулись... собака- умнейшее существо... всё равно, что друга потерять...
я тут ещё просто вспомнила сразу... у меня в июле кот погиб... такая глупая смерть... с 11 этажа упал, разбился... 5 лет ему всего было...  в депрессняке были недели 2... ходили, как убитые...

но у мя ща котёнок... беленький ангорский... мамка принесла после смерти кота... я ваще его не воспринимала... никто мне не нужен был больше... ну... а щас уже привыкла так более- менее...

блииииин! мне её стерилизовать уже скоро пора... ваще не знаю.... ей уже 7 месяцев, а кота не просит, вродь... а у моей подруги кошке тож 7, и она у неё забеременела уже! вот не знаю, када её стерилизовать теперь... :/

0

25

BiOBiDi написал(а):

када её стерилизовать теперь

ээээ... лучше сейчас пока еще не сильно большая..забудет быстреее...

0

26

блин,все тут так питомцев своих любят,одна я травануть пыталась...аж стыдно..

0

27

RipJinx ни хуясе себе... за что так?????

0

28

у меня в детстве была кошка, я ей усы подстринал.

0

29

St.JimmY
:O
и ты тоже????????!!!!!!!!  :lol:  я тож мелкая была- котёнку усы и бровки подстригла, думала- новые вырастут...  :lol:  а он всё чувствовать прекратил...  :(

0

30

KitigreenKa это печальная история...я помому на предыдущей страничке писала..

0

31

RipJinx
я прочитала...
ну а чё поделаешь, если питомец злой от природы?! уж лучше в коллонию (кстати, а чё эт такое?  :D ), чем усыпить...

0

32

BiOBiDi ну там где зеков держат:) усыпить все равно не решились,даже несмотря на то что он вымотал нам все нервы,до истерики доводил...жуть в общем. я наверно в том сообщении ошибку сделала в слове? писала невнимательно)а вообще у меня конеш есть любимец-эт наш новый пес!лапочка хоть и дворняжка)

0

33

какая пррррелесть! дворняжечки вообще преданные....

0

34

BiOBiDi Даа))),зовут его, будешь ржать,кубик!я его фотку как нить выложу))

0

35

RipJinx написал(а):

кубик

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  бедный пёс

:lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:

Отредактировано BiOBiDi (2007-02-10 15:24:15)

0

36

RipJinx написал(а):

он вообще нас не слушался,скалился,в наглую в дом заходил,наровил укусить...аж вспоминать тошно...я его ненавидела..и щас ненавижу...пыталась его отравить......

у меня тоже самое...

0

37

BiOBiDi ))))))) я ж сказала будешь ржать))он то в принципе не бедный,просо шарик было бы банально))и когда он был щенком он был кубической формы,а теперь больше на параллелепипед похож))
Фагот
вот...ты меня понимаешь...такие животные ниче хорошего не приносят...

0

38

Коровьев-Фагот написал(а):

у меня тоже самое...

Только попробуй Бублика отравить!!!! Я тебе не прощу... Такая прелесть!!!!!!!

0

39

бублик,кубик,героин-прикольно!))

0

40

Joe написал(а):

Ну как обычно фоты рассказы и тд

попугая кошка прибила, хомячков тоже...
Муська убежала... Барсик убег.... Дуська, сволочь, уничтожительница домашней живности и та сбежала :black_eye:

0


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » Ваше зверьё