Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » другие музыкальные составы » Самый худший альбом, который вы когда-либо приобрели


Самый худший альбом, который вы когда-либо приобрели

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Pole
да, мне не нравится это "Голубой октябрь".....
а вот Корн послушать можно....
Самов раньше тоже можно было.. сейчас не тянет...

0

22

Мне,как человеку,который разбирается в хорошей музыке,ВАС понять тяжело.Но Мы же не будем драться?

0

23

а, мы уже на ВЫ?! Ладно, хорошо, раз ВЫ считаете себя самым лучшим экпертом по хорошей музыке, пожалуйста, слушайте что ВЫ считаете нужным.
А драться я и не собиралась...

0

24

Я не на ВЫ,просто так прилично общаться и обращаться к людям.

0

25

а зачем выделять тогда? прилично? ну и? у нас тут все прилично?

0

26

Просто,я тут мало кого знаю.Хочешь потрепать?Переходи на "Базариво".

0

27

Мне как-то дали послушать альбом жасмин... :bad:

0

28

И ты слушала?

0

29

Pole
а у меня мать Пугачеву слушала ... вот и мне приходилось, когда мелкой была :bad:

0

30

Пришлось из вежливости послушать первую песню, после этого меня, слава богу, перестали мучать подобным дерьмом.  :bad:

0

31

Set,а что мама твоя больше не слушает?Ты постаралась?

0

32

Ммм...говно я не покупаю,т.к. денег жалко.а вот разочарования были.не столько в музыке,сколько в качестве.однажды купила сборник Гринов,так качество у него было хуже,чем у любой демо версии.

+1

33

эммм даже не помню но точно покупал дерьмо

0

34

я тоже не покупала, т.к осторожна в выборе..  я покупаю только то, с чем я знакома и в чем уверена..
а если я хочу послушать что-то на пробу или скачать гавно я в сетку лезу :)

0

35

Если я знаю,что мне нравится группа,то беру диск,а если не нравится или не знаю,то на хрена покупать.

0

36

у меня воще есть младшая сестра,которая частьнько врубает свой музняк,типа серёги и бьянки,только вата помогает :D хорошо,что ей хоть good charlotte нравится и против гринов она особо не прёт

0

37

Да.Я рада за тебя.Это как смерительная рубащка.

0

38

а чёй-то ты вместо ш пишешь везде щ-это прикол такой или у тебя пальцы заплетаются после 20 литров водки? :prankster2:

0

39

Тут вообще не про это надо писать.Это,чтобы всех запутать.

0

40

Знаете,самый худший альбом,который я приобрела,это American Idiot........понятно что не из-за содержания,а из-за качества.....он по-моему уже даже не работает.хотя тогда, я была бы рада самой говёной пластинке ,лишь бы это был Грин Дэй  ^_^

Отредактировано AC/DC (2008-01-21 22:36:43)

0


Вы здесь » Green Day Fan » другие музыкальные составы » Самый худший альбом, который вы когда-либо приобрели