Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Muse

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Stacie
круто :)

0

42

Maria,ты молодец.Спасибо!

0

43

Maria Классные фотки ^_^ Много было на концерте народу?

0

44

AC/DC
сенк ю ^__^
и да, народу было тьма тьмуЩЩая... 4500 *не помню точное число* проданных билетов дали о себе знать....

0

45

А был аншлаг?

0

46

Pole
ну... не совсем.... на трибунах не ТАК уж много народу сидело

0

47

Maria написал(а):

и да, народу было тьма тьмуЩЩая... 4500 *не помню точное число* проданных билетов дали о себе знать....

О.... вот это здорово.Надеюсь они остались довольны,я про Muse ^_^

0

48

Maria написал(а):

на трибунах не ТАК уж много народу сидело

Зато ты там была! :D

0

49

AC/DC
даа.. я тоже надеюсь))
Метью после каждой песни говорил "Спасибо" на русском, на английском или на латышском
и главное "пасибааа" он сказал совсем без акцента ^_______^
А Доминик (барабанщик) в конце: "СПАСИБАААА!!! THANK YOU RIGA!!!! SEE YOU SOON!!!" ^___^
Pole
ага  :crazy:  ну мне и там хорошо сиделось)

Отредактировано Maria (2007-07-03 18:27:48)

0

50

Maria написал(а):

ну мне и там хорошо сиделось)

Сиделось.А почему не стоялось?

0

51

Pole
если бы я встала мне бы подзатыльник бы дали те, которые на заднем ряду сидели

0

52

А-а.Понятно.

0

53

оо..я этот концерт по телеку в литве видела ..многоть народу было..
мне вообще кажется , что мэтт из космоса

0

54

FLOWER написал(а):

мне вообще кажется , что мэтт из космоса

:lol: почему? я бы сказала что у него просто идиальный голос ^___^

0

55

Maria
да нет .. он какойто именно что космический человек ..

0

56

FLOWER
и почему ты так считаешь?

Отредактировано Maria (2007-07-12 16:38:41)

0

57

талантище, музыка, поведение ...

0

58

Коротко и понятно. :D

0

59

АААА, у миня слов нет!!!!!!!!!!Потрясающе!Круто круто круто...
Приехала за час до того как стали впускать, нашла девчонок, постояли там, поболтали))Потом открыли ограждение, но нас поначлу не впускали.Народ веселился с охранниками=)
Впустили...мы с подругой попали в 3 ряд, но нас оттуда медленно выпихивали.Поговорили с девчонками, которые стояли рядом и тож как и мы были на май кем....концерт начался немного позже,чем должен, долго настраивали аппаратуру.Мы стояли и иногда выкрикивали: we want muse!и Матвей, Матвей!!ЫЫ))Вышли музы, заиграли Knights of Cydonia))))Мего, просто мего!!!!Народищу был полный зал, на танцполе все толкались, я думала меня за душат, подпевать вообще почти не могла и после 5 или 6 песни стала пробиваться к трибунам.Сесть на свободное место мне конечно не разрешили, так что пришлось ненадолго сесть на пол...я чуть в обморок не упала от духоты!В глазах аж отемнела..песни 2 вообще не помню как прошли, потом я очнулась, вскачила на ноги.Прилив новых сил, там-та-дам!
Т.к.цифровик не взяла, решила хотя б записать музыку на телефон))К сожалению последние 3 песни случаенно удалила(((а записалась всё оставшеесе офигенно!!Может выложу, если получится)))Звук был наимочнейший, Мэттью отжигал с гитарой прост класссссссс!!!!!!АААААА!!!!!!А ещё он играл на рояле с подсветкой))И спецэффектов было море, по крайней мере намного больше чем на кемах...шары были красные с высыпающимися из них блёстками!!!)))Ммм....блин, неужели всё кончилось?((эх...ну главное воспоминания остались))Промокла от пота прост насквозь, надеюсь завтра не заболею..

0

60

Stacie  КРУУУТО!!!!!!!!!  Наверн было нереально супер!!!

0