Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Новости » Foxboro Hot Tubs


Foxboro Hot Tubs

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Shaster написал(а):

НЕ грины.. но сука, грины..

Я,конечно,знала,что ты может откалывать.но не так же.+1 однозначно.

0

42

в свеженьком, американском Rolling Stone  The Foxboro Hot Tubs вошли в горячую десятку( стр.10)

" Эта великолепная группа, играющая в стиле *ретро-гараж* есть ничто иное, как замаскированные Грин Дей.( они использовали тот же трюк с  группой 2003 - the Network).Как бы то не было, песни, такие как   Stop Drop and Roll достаточно тяжелые, чтоб мы откопали их, даже если ребята превратятся в Jonas Brothers.

0

43

В десятку,да в роллинге.Это круто.

0

44

:crazy: меня осенило вдруг...мне хронически нравится то, что делают эти люди))...

0

45

BlindHatredэээх... всем нравиттьься... а я блин ненавижууу.. как всегда я один...

0

46

А что же тебе не нравится?

0

47

Pole да закос под элвиса не нравится))) спокойно слишком(( Драйв Где???

0

48

обля... я чет забыл это послушать...

кста, я тут в сеточке нашел the network, удивился!
а там не грины, а какой-то хард, с адскими подземельными криками :/ ыы!

0

49

Shaster написал(а):

ста, я тут в сеточке нашел the network, удивился!
а там не грины, а какой-то хард, с адскими подземельными криками  ыы!

где хард? ты что-то не то нашел, по-моему...там вообще какая-то новая волна...или не знаю как это называется... :blink:

Отредактировано BlindHatred (2008-02-11 18:35:16)

0

50

Shaster написал(а):

а там не грины,

Ну естественно!!!! Это же совсем другое направление и другая группа!!! Гринов они хотели.... хммм...

Кста, The Foxboro Hot Tubs выпускают альбомчег из 13 песен)))) На лейбле Jingle Town Records! Возрадуйтесь пиплы)))
Также издадут винил с песнями 'Mother Mary' и "She's A Saint Not A Celebrity".

0

51

Твою мать.Лучше бы писали свой.

0

52

Pole написал(а):

Твою мать.Лучше бы писали свой.

да, блин, не говори...общают к началу осени записать...уже какой год обещают)

0

53

цивилизация добралась и до меня и я послушал эпогениальное творение foxboro fot tubs :)

это конечно *хуйня*... мне даже элвис не всегда нравится, что там говорить :/
чет в последнее время по серьезнее хочется, потяжелее... а эта вся ебня и возвращение в ретро уже надоело...

а network который я нашел, это тож из америки. только видимо они и знать не знают что название забито :) или может грины не знали, хз.

0

54

Shaster во,точняк!это ты правильно заметил,что в последнее время то,чем грины занимаются- настоящая фигня.

0

55

это можно послушать раз :suspicious: , можно послушать два раза, но не больше...это все хорошо,конечно, но.... :weird:

0

56

:blink:
да ладно вам... согласна, что грины щас только фигнёй страдают... но песни то хорошие вышли... мне лично оч нравится Mother Mary (не бейте меня, мне музыка 60-ых нравиться очень )

0

57

Maria не..... бить, не будем. :idea: ...я ваще последнее время подсела на Deep Purple,The Doors.....но,грины,всю жизнь утверждали,что являются панками,так пускай тогда панками и остаются.

Отредактировано AC/DC (2008-02-21 20:54:58)

0

58

AC/DC написал(а):

не..... бить, не будем.

фьююююх)))))  :D

AC/DC написал(а):

но,грины,всю жизнь утверждали,что являются панками,так пускай тогда панками и остаются.

нууууу..... да... что правда, то правда... но заметь, это же НЕ грины выпустили этот альбом, а Foxboro Hot Tubs :))) а эта группа не одно и тоже что и грины. всё равно что The Network-это не панк, т.е. не Грины. (надеюсь, поймёте, что я имею ввиду  :wondering: )

0

59

Я не знаю,что там у них за проблемы.Но,Боже,мой я очень хочу новый альбом.

0

60

AC/DC написал(а):

пускай тогда панками и остаются.

Maria написал(а):

но заметь, это же НЕ грины выпустили этот альбом, а Foxboro Hot Tubs )) а эта группа не одно и тоже что и грины. всё равно что The Network-это не панк, т.е. не Грины. (надеюсь, поймёте, что я имею ввиду   )

вот согласен. другой проект - это отмазочка такая! чтобы их вроде как не перестали считать панками :)

еще че не нравится, что голос билли додо сильно электронный. я как то больше нормальный люблю... чем такой (я критикан! ахааха) :)
и там в песня She's a Saint Not a Celebrity есть строчка gimme gime gime gime... это конечно позор, но так и хотелось подпеть more.. но это уже бритни спирз получается :)
не резенно, но вот :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Green Day Fan » Новости » Foxboro Hot Tubs