Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Новости » Foxboro Hot Tubs


Foxboro Hot Tubs

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Maria хе...спасиб ^_^

0

22

Maria написал(а):

http://www.buzznet.com/tags/greenday/journals/1437421/

Перевожу инфу с сего сайта:
   Участники коллектива Грин Дей торжественно запустили новый проект. который окрестили Foxboro Hot Tubs. Фронтменом в группе несомненно является Билли Джо Армстронг . Группа играет в стиле рок-энд-рол шестидесятых. Информации о том, задейсвованы ли другие участники Грин Дей в проекте, нет. Но велика вероятность, что Майк и Тре также появятся в группе.
   Этот проект - второй на счету участников Грин Дей, которые ранее выпустили альбом Money 2020 под именем The Network

0

23

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ

Можно скачать оттуда все 6 песен:

1. Stop Drop and Roll
2. Mother Mary
3. Ruby Room
4. Red Tide
5. Highway 1
6. She's a Saint not a Celebrity

0

24

Да... еще однол доказательство что Foxboro Hot Tubs имеют непосредственное отношение к Грин Дей..  В правом верхнем углу нетрудно заметить символ - голова Козла в треугольнике... Такой же символ можно найти и на сайте The Network..
  Это символ так называемой "Church of Lushotology", что можно перевести как *церковь пьянства*... Религия, которой придерживаются участники The Network...

0

25

Ух,экспирементаторы.

0

26

Ну как песни? я не могу на данный момент скачать их!!! Это дерьмово и так уже нечего слушать

0

27

Nestlex написал(а):

Ну как песни

ну как сказать... во время прослушивания возникло стойкое ощущение Элвиса Пресли за спиной... Один в один... Как фон послушать можно, но лично меня такое не цепляет...

0

28

Nestlex написал(а):

Ну как песни

ну как сказать... во время прослушивания возникло стойкое ощущение Элвиса Пресли за спиной... Один в один... Как фон послушать можно, но лично меня такое не цепляет...

0

29

Наверно правильно они так сделали, что играют в другом стиле, было бы  не интересно услышать в музыки похожесть со стилем Green Day. Так они пробуют  разные стили музыки и как бы развиваются как музыканты.

0

30

Ну,впринципе это же не Грины,а другая группа.

0

31

НЕ грины.. но сука, грины..

0

32

Shaster написал(а):

НЕ грины.. но сука, грины..

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  фраза дня,которая убила меня наповал)))))))

0

33

:rolleyes:
это мило :)

0

34

KitigreenKa
чет сайт не открывается, там какие-то часы... уже 5 минут тикают :( дай другую ссылочку?

0

35

Shaster
часы означают что сайт сейчас на реконструкции :)

0

36

ацтой :/

0

37

Shaster
да там всё равно ничё особенного не было кроме музыки....

а если не успел музыку скачать отттуда, то качай отсюда----> http://www.megaupload.com/?d=9IJZPVM2

0

38

Shaster написал(а):

ацтой

ну и чего так всё скептически воспринимать?

0

39

:) не знаю мне понравилось...

0

40

Maria
спасиб =)

0

Похожие темы


Вы здесь » Green Day Fan » Новости » Foxboro Hot Tubs