Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » Панк.Что вы понимаете под этим словом и к какому варианту относитесь?


Панк.Что вы понимаете под этим словом и к какому варианту относитесь?

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

Панк.Что вы понимаете под этим словом и к какому варианту относитесь?
Идеология жизни.

53% - 8
Музыка.просто хорошая музыка.

6% - 1
Бухло,нарк,курево...а чего ещё панку надо?

0% - 0
Да идите все в жопу! я панк и ниипёт.

26% - 4
А чего тут понимать?

13% - 2
Голосов: 15

1

Вот интересно...

0

2

ая даже низнаю..
Это и музыка, и стиль одежды, это внутриний протест, недовольство происходящим....
(Это Они там в Америке еще думают что у них там плохо и Буш каззел! А У НАС ЧТО!!!!!!!!!
просто об этом мало кто поет...А если кто-то запоет то ему пиздеЦ)
Бухло нарк и курево это тоже выражение протеста!!!!
ну и разумеется идеология..

0

3

Я потом скажу....Ща не хочу писать.

0

4

Панк это блин в душе.... Это действительно протест... Не не только против правительства... Это может  быть протест против морали..норм...семьи..или той хрени че твориться на улицах! И совсем не обязательно носить кеды драные и бухать до беспамятства..  Можно и в юбке быть больше панком чем позеры в подворотне...

0

5

Для кого-то панк-это стиль жизни.Но они могут и ничего не петь.А для кого-то панк -это музыка,это жизнь.Но при этом можно и не бухать.

0

6

блин. Так много уже об этом говорила на своём панковском форе, что уже впадлу заново...

0

7

BiOBiDi написал(а):

Крейг О'Хара "Философия панка. Больше, чем шум"

я ща читаю ее... очень умная и хорошая книжка... Тож начинаю кое-что понимать... и про себя и вообще..

0

8

а почему анархия-беспорядок?анархия эт безвластие,когда над людьми никто не стоит и не управляет ими,порядок обеспечивается за счет учета прав других людей,они не должны ущемляться....  конеш в эт с трудом верится т.к.  у нашего русского народа анархия просто невозможна. тода бы все друг друга попоубивали....

0

9

RipJinx написал(а):

а почему анархия-беспорядок?анархия эт безвластие

у анархии несколько значений! с политической точки зрения- да, а с такой- беспорядок :)

и главное, конечно же, для панка СВОБОДА
слова "панк" и "должен" НЕ МОГУТ стоять вместе

0

10

блин...и нафиг вам так заморачиваться! Живите себе... слушайте музыку... гуляйте-влюбляйтесь... Нах вам эта политика и идеология...

0

11

KitigreenKa
вот! это правильно.

Но какие-то идеи в человеке все равно должны быть :/

0

12

RipJinx написал(а):

а почему анархия-беспорядок?анархия эт безвластие,когда над людьми никто не стоит и не управляет ими,порядок обеспечивается за счет учета прав других людей,они не должны ущемляться....  конеш в эт с трудом верится т.к.  у нашего русского народа анархия просто невозможна. тода бы все друг друга попоубивали....

Согласна с тобой,только думаю,что не только у нас  друг друга поубивали бы,но и в других странах тоже,не так уж сильно мы и различаемся......

0

13

KitigreenKa написал(а):

блин...и нафиг вам так заморачиваться! Живите себе... слушайте музыку... гуляйте-влюбляйтесь... Нах вам эта политика и идеология...

В какой-то степени-это правильно.Но вот я не могу без идеологии.

0

14

AC/DC написал(а):

Согласна с тобой,только думаю,что не только у нас  друг друга поубивали бы,но и в других странах тоже,не так уж сильно мы и различаемся......

различаемся-различаемся...причём ОЧЕНЬ...

0

15

Pole  Дааа... я заметила что без идеологии ты никак !   :)

0

16

Ну,куда ж я без неё.Меня уже родители за это позорят.

0

17

О!! Я дурак.. - только что опрос заметила....  проголосавала за 4 вариант....  наверное потому что сама не знаю как обьяснить свою принадлежость к панку...

0

18

А я за последний,потому что ответа,который подходит мне здесь нет.

0

19

Pole А какой ответ у тебя?

0

20

Панк для меня - это протест против всего принятого "серым" большинством, а панки это люди, которые смогли сказать нет СТАНДАРТУ!!! Но нельзя быть панком просто слушая музыку и бухая каждый день, нужно чтобы что-то было в голове (желательно анархия)

0


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » Панк.Что вы понимаете под этим словом и к какому варианту относитесь?