Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Кино » Новинки кинопроката


Новинки кинопроката

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

KitigreenKa написал(а):

А не заебывает тебя милай оставлять на Всех форах одно и тоже сообщение...

Это не про это тема.У нас подходящая есть.а так привет.

0

22

А я сёдня ходила на "Лови волну" ничё так мультик,мне понравился....там в начале Holiday играла,в сильно сокращённом варианте и без слов,
ну и Welcome to Paradise где-то в середине. Только озвучка мне не понравилась,главного героя озвучивал тимати и как-то наигранно и
слишком выпендрёжно получилось,мож конешно так и надо было..... :/
А так, смотреть можно,хотя я не люблю мультильмы,тока из-за гринов пошла ^_^

0

23

AC/DC написал(а):

тока из-за гринов пошла

Правилбно.Green Day FOREVER! :D

0

24

AC/DC Ну озвучка канешн подкачала... Этому придурку-недомерку Тимати в сортире тока людей пугать таким голоском....

0

25

Только что посмотрела фильм - "Предчувствие" с Сандрой Баллок... ух, даже прослезилась... такой мудрено-закрученый фильм, что я полчаса вьезжала че там ваще происходит... зато потом понравился... и главное - никакого "хэппи энда", всё оч печально закончилось.... всем советую посмотреть.

0

26

Minority дя ... не смотрела.... Я еще даж до "Дом у озера" с ней не дошла...

0

27

KitigreenKa зря.. "Дом у озера" оч хороший фильм, мне понравился...

0

28

А критики сказали,что так себе фильм.

0

29

Я седня посмотрела "Доказательство смерти"... ух, Тарантино жжот... конец - ваще шедевриальный =) Всем смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО! KitigreenKa те должно особенно понравится... там такие ахрененные бабы, что даже я чуть не сдохла....  :nyam:

0

30

Pole написал(а):

А критики сказали,что так себе фильм.

Критиков слушать-последнее дело. :rolleyes: Ты же знаешь.....

0

31

Poleа ты знаешь, что эти самые критики написали про the Black Parade?? Я их теперь ваще ненавижу... уроды....

0

32

А я уважаю критиков.Это их работа.А то,что нам там нравится или нет-это наше субъективное мнение.

0

33

Minority написал(а):

там такие ахрененные бабы, что даже я чуть не сдохла....

ВАУ!!! "понеслась в прокат" ...

Мдя.. критики канешн вечная проблемма... А ваще не может что-то нравиться абсолютно Всем!!!  Но че бесит - сидит там себе какой-нить 50 летний дядька и рассуждает что панк это дерьмо!!! Ну для него канешн... Прост нехер лезть критиковать то в чем ни хера не понимаешь...

0

34

KitigreenKa написал(а):

"понеслась в прокат" ...

Несись в кино! В прокат не вышел еще, но стопудово не пожалеешь, если сходишь....

0

35

Minority Ага... У нас не в одном кинотеатре я не видела!!!! Будет прикольно если еще его ваще не будут показывать в СтранеРодной...

0

36

KitigreenKa написал(а):

Но че бесит - сидит там себе какой-нить 50 летний дядька и рассуждает что панк это дерьмо!!! Ну для него канешн... Прост нехер лезть критиковать то в чем ни хера не понимаешь...

Вообще нормальных критиков учат в консерватории.Вот настоящии критики имеют блестящее образование и если критикуют,то знают о чём говорят.

0

37

Pole ты считаешь что все эти старички когда нить слышали  Панк...Эмо???  Ну слышали канешн - но для них это непонятная культура...не их время - и они ни хрена вней не смыслят... а поэтому считают дерьмом...

Pole написал(а):

Вообще нормальных критиков учат в консерватории

Ха!!! Хорошо если так... Но большинство из них имеет прост банальное журналистское образование...

0

38

ААА!! вчера решили в кино пойтина первый попавшийся фильм им оказалась -Планета Страха , я очь люблю творчество Родригеса и Тарантино ., но снять настолько мерзкий фильм ..мама моя , причем такое ощущение , что его пол лсд снимали ..

0

39

FLOWER хорошо, что ты это написала... а-то я собиралась завтра пойти =)))

0

40

А че Планета страха это разве не продолжение Доказательства Смерти????????  Или меня прет...

0


Вы здесь » Green Day Fan » Кино » Новинки кинопроката