Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » другие музыкальные составы » Выступление Linkin Park в Москве!!!!!!!!!!!!!!!


Выступление Linkin Park в Москве!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Спасибо за поддержку,Kiti!

0

22

KitigreenKa написал(а):

Новости то про Гринов!!! Я как то этого и не заметила... Так че следующие пишите в Музыку...

новости - есть новости... неважно про кого... И куда писать-то?

0

23

Я ИДУ!!!!!!!!!! Я ИДУ!!!!!!!!!!!!!!! Я ИИИИИДДДДДДДУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! УУУУУУРРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Minority
поздравляю! :)

0

25

Minority,а у тебя какой билет?Далеко от сцены?

0

26

Pole да нет еще билета... просто родаки согласились :)
Maria пасиб  :D

0

27

А ты куда хочешь?

0

28

Minority ЭЭЭххх!!! Повезло то как!!!!!!! По доброму завидую!!!!!  В такие моменты жалею что живу не в Москве!!!

0

29

Pole ну канешн у сцены хочу :) Родаки согласны.. только вот одна проблема... одну не отпускают, надо кого-нить искать, кто со мной пойдет... пока никто не хочет(((

0

30

А,может,они не сдержат своё обещание.

0

31

Minority написал(а):

надо кого-нить искать, кто со мной пойдет...

моя подруга тож едет... и тож родаки не пускают одну, и тож никто пока не хочет...  :D может, вам объединиться?

0

32

BiOBiDi написал(а):

может, вам объединиться?

ой, а дай мне её аську??? НИКТО СО МНОЙ ИДТИ НЕ ХОЧЕТ!!!!!!!!!! Если так дело пойдет, то я не пойду...(((((

0

33

Minority да если сильно хочешь идти - Иди одна!! Ниче страшного в этом нет!!

0

34

KitigreenKa меня не отпускают одну... (((

0

35

Minority А ты скажи что с кем-то идешь!!! Предьяви какую-нить левую девицу... Пусть для вида дойдет с тобой до перекрестка - а потом вали одна!"!!

0

36

KitigreenKaкакого, блин, перекрестка... ты моих родаков не знаешь.. они меня на машине прям к главному входу привезут, а потом заберут... мою маман ооочень трудно обмануть

0

37

Не обманывай!Делов то.

0

38

Minority Блиин... Это плохо....  Ну не знаю - мож действительно попробуй уговорить...

0

39

Pole написал(а):

Не обманывай!

знаешь, я вообще редко вру, а тем более на такие темы

KitigreenKa написал(а):

попробуй уговорить...

да я уже начинаю пробовать. Посмотрим, что из этого выйдет... маман купила мне DVD с их концертом: "На, посмотри, может перехочешь"  :lol:  завтра буду смотреть

0

40

Вот, ччерт!!! Че все в Москву собрались одновременно??? Все в июне приезжают!!! У меня проблема... большая... в июне я могу сходить только на один концерт... КАКОЙ???? Или линки, или романсы, или эваны!!!???

0


Вы здесь » Green Day Fan » другие музыкальные составы » Выступление Linkin Park в Москве!!!!!!!!!!!!!!!