Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » другие музыкальные составы » Выступление Linkin Park в Москве!!!!!!!!!!!!!!!


Выступление Linkin Park в Москве!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Кто идет или собирается пойти? ... для тех, кто не в курсе: Linkin Park дадут концерт в Москве 6-го июня в СК Олимпийский

0

2

Кстати, они еще и в Питер поедут)

0

3

Minority написал(а):

они еще и в Питер поедут

да...я хотела бы сходить...но не получается... :(

0

4

Stacie написал(а):

но не получается...

блин... жалко. А я щас буду родаков разводить... там помому танцпол 500 рэ, фан-зона 1500 и VIP-зона 6000. Билеты уже продаются, со 2 апреля

0

5

Minority написал(а):

там помому танцпол 500 рэ, фан-зона 1500

Ого, так дёшево :O

0

6

дааа... я када узнала, что они в Россию приезжают, охренела... причём, так неожиданно: сидела, искала инфу (кстати, ща в тему выложу) о новом альбоме Гринов и случайно наткнулась по ключевым словам на новый альбом Линков (кстати, тож выложу) и там прочитала...

ну воть... почитайте, мож, чё интересненькое найдёте... http://lp.a1tv.ru/

а тут билеты заказывать: http://970-0-970.ru/order.php

Отредактировано BiOBiDi (2007-04-04 17:27:12)

0

7

BiOBiDi дык ты идешь или нет?

0

8

Minority бля.. тока почему 6го??? мне говорили что 16... Еще не знаю как у нас с экзаменами... мож че и выгорит.... Бля надо быстрей думать - билеты разберут нах..

0

9

KitigreenKa думай давай, думай.... такое нельзя пропускать

0

10

Minority ага за 6 тыщ билет брать как-то не хочется... это ж 500 000 на наши.... Дорого блин!!!

0

11

KitigreenKa но все-таки постарайся... ведь кто знает, мож они никогда больше не приедут!

0

12

Minority эт да!!! И потом буду всю жизнь жалеть че не пошла... Они кстати 13 июня выступают на границе Польши и Моей кантри...

0

13

KitigreenKa дык ты можешь туды податься! Если шестого не получится

0

14

Minority ой!! тама ваще сложно - визу надо делать... хотя туда ближе чем в Москву... или нет..

0

15

KitigreenKa дя.... ну тада остаетца тока Москоу...

0

16

хех..у мя как раз экзамены...

0

17

Я нет.Ща время не то.По-моему,тему не здесь надо было создавать.

0

18

Minority написал(а):

BiOBiDi дык ты идешь или нет?

неа

Pole написал(а):

По-моему,тему не здесь надо было создавать

почему это?! это ж свежая новость... противоречивая ты наша :)

0

19

Но это же новости про Гринов.

0

20

Мдя... Действительно - Новости то про Гринов!!! Я как то этого и не заметила... Так че следующие пишите в Музыку... :)

0


Вы здесь » Green Day Fan » другие музыкальные составы » Выступление Linkin Park в Москве!!!!!!!!!!!!!!!