Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » другие музыкальные составы » РЭП во главе с Эминемом


РЭП во главе с Эминемом

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Я не слушаю,но ничего плохого про них не думаю.

0

22

RipJinx
вот именно , я считаю , что он этой культуре дал большой пинок вперед..

0

23

Ненавижу реп и все его производные! В их "творчестве" (прости, Господи) ничо святого))) бесят меня эта однообразная "музыка" (прости, Господи ещё раз), сделанная на компе и их идиотские клипы (особенно с чернокожими)

0

24

эээ.. ну типа рэп и р-н-б я естественно не люблю, но ЭМинема, сука, уважаю! только не знаю почему...
наверное потому что он 1 белый, среди черной музыки :/

а вообще не люблю рэп, не мое... некоторые говорят что это музыка со смыслом... но мне так не кажется, меня реально не вставляет :/

а иногда бит просто врезается противно в голову, от обнообразного голоса уже тошнит и реально хочется убить устройство, из которого звучит такого типа  композиция :)

0

25

Shaster написал(а):

а иногда бит просто врезается противно в голову, от обнообразного голоса уже тошнит и реально хочется убить устройство, из которого звучит такого типа  композиция

уважаю

0

26

Это Вы рэп ненавидите или что там Черные в основном????
  Эма я слушала раньше... даж активненько так.... но сейчас чет не впечатляет - спустился мужик... 50  cent  ранний ниче был.... Щас тож зажрался к чертовой матери.... 

Снупа Догга ненавижу чет... Морда мне его не нравится....

Из R&B  девочки ниче так... Но все какое то однообразное... Пожалуй тока LiL' Mama ( не путать с  Lil Kim ) ниче...

Короч вполне попсовое направление для черных....

0

27

KitigreenKa написал(а):

LiL' Mama

ааа.. это которая с аврил лавинь в клипе тусует... нормальная...

KitigreenKa написал(а):

Это Вы рэп ненавидите или что там Черные в основном????

ну.. я не расист наверное, так что наверное рэп... разве это не было понятно..

KitigreenKa написал(а):

Короч вполне попсовое направление для черных....

хорошая фраза!

0

28

Я вообще долека от этого,но меня это вообще не раздражает.

0

29

купила летом альбом эминема encore!ничё так пару песен послушать можно а остальное муть........

0

30

Терпеть не могу рэп!!!! До жути однообразная музыка, слова ни о чем - как вообще такое слушать можно, я поражаюсь???
А еще я не люблю данное музыкальное направление, потому что рэпаки вечно зарыпаются на панков, с воплями "Рэп правит миром! а панк - это хрень!" Ну и как их можно уважать? Лошары...

0

31

ещё я люблю Эминема. Супер рэпер. Легенда всех времён.

0


Вы здесь » Green Day Fan » другие музыкальные составы » РЭП во главе с Эминемом