Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Новости » Билли почти Рок-Икона


Билли почти Рок-Икона

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

а..по напечатонному . тутт круче бильки нетааа ....)), а я вчера села , послушала гринов ..и подумала ....мля !!!а че не первые ??!!

0

42

ая не знаю людей которые на 1-2 местах

0

43

На втором Дэйв Грол...енто бывший барабанщик Nirvana и ща он ещё вокалист и гиторист Foo Fighters...а на первом...я тож не зна кто...

0

44

говорилось уже ..чувак из эйсидиси

0

45

Shaster написал(а):

когда-то в моде были концерты Бетховена для ф-но...

Shaster,не надо про классическую музыку-это святое.Если бы не было её,то не было бы ни панка,ни ....да вообще бы ничего не было.И концерты Бетховена были,есть и будут популярны.
С Rebel вообще не согласна.

0

46

Pole написал(а):

Если бы не было её,то не было бы ни панка

нихуясе.. :O

0

47

Pole

Pole написал(а):

Если бы не было её,то не было бы ни панка,ни

вот это действительно капец)
Бетховен сидел,сочинял сонату №14 do-diez minor и думал о панке и о будущем.....?

0

48

Должна заметить,что Бетховен написал не только Сонату №14(больше известную как лунная),но и много других произведений(он их создавал до самой смерти,даже когда оглох).
Подумайте сами:если бы когда-то люди не придумали музыкальные инструменты и способы игры на них,то человечество жило бы бес ныне существующих направлений в музыке,ибо на то она и есть музыка,что строится на игре на музыкальных инструментах.
Если всё,что я сказала не правда-опровергните меня.

0

49

Pole
то, что написал Бетховен, я и сама знаю-его санаты я слушала еще года три назад и слушаю до сих пор, как Баха или того же Моцарта... мне нравится Sonata №5 do minor , кусок Finale (Prestissimo) вообще без комментарий. То, что он писал, когда оглох-я тоже знаю, МХК был мой любимый предемт когда-то
тем не менее, речь здесь не о музыкальных инструментах... если вспоминать, то первым инструментом было отнюдь не фортепиано Бетховена, а флейты или бубны у скоморохов или шутов. Но смотри на вещи реальными глазами: от Баха или Морцарта панк не пошел. направления зарождаются отдельно,под влиянием соц. и полит. факторов и прочей дребедени. а музыка в целом тут ни при чем. кстати, так нелюбимые тобой готы тоже пошли от паков, когда разделились их точки мнения... но панки от классической музыки?? гон. скорее от рок-н-ролла---и то больше поверю :P

0

50

Панк пошёл от одного,готы-от другого,но начало-то у них общее:классическая музыка.

0

51

а если еще глубже копнуть от древнеязыческих плясок ...

0

52

Ну вы блин даете.... :lol:  :lol:  :lol:

FLOWER написал(а):

если еще глубже копнуть от древнеязыческих плясок

тут ваще падсталом..

0

53

Смешно,понимаю.

Rebel написал(а):

Pole
то, что написал Бетховен, я и сама знаю-его санаты я слушала еще года три назад и слушаю до сих пор, как Баха или того же Моцарта... мне нравится Sonata №5 do minor , кусок Finale (Prestissimo) вообще без комментарий. То, что он писал, когда оглох-я тоже знаю, МХК был мой любимый предемт когда-то
тем не менее, речь здесь не о музыкальных инструментах... если вспоминать, то первым инструментом было отнюдь не фортепиано Бетховена, а флейты или бубны у скоморохов или шутов. Но смотри на вещи реальными глазами: от Баха или Морцарта панк не пошел. направления зарождаются отдельно,под влиянием соц. и полит. факторов и прочей дребедени. а музыка в целом тут ни при чем. кстати, так нелюбимые тобой готы тоже пошли от паков, когда разделились их точки мнения... но панки от классической музыки?? гон. скорее от рок-н-ролла---и то больше поверю

Вобщем я не могу понять ход твоих мыслей:типо панк просто опа и появился;классическая музыка сама по себе,а остальное-само по себе.Приходит сразу фраза на ум:"Котлеты отдельно, мухи отдельно".А какже то музыкальное наследие,которое оставили нам великие классики(несчастный Бетховен,в гробу так и искрутился).Я,например,не мыслю современную музыку без классики.Вобщем я не знаю,что ещё сказать.Гении рождаются раз в 100 лет,а другие благодарят их за это всё оставшееся втемя.
МХК-замечательный предмет,но,знаешь,я это называю "голопам по Европам".У меня тоже основа будь здоров:сначала музыкальная школа(но это фигня),а потом музыкальное училище,-так что если тебе нравится классическая музыка,то можем поговорить на самом высоком уровне(можно даже тему создать).

0

54

Pole
я думаю, как думала. не считаю классику корнями панка. все.

А МХК у нас преподавали превосходно. даже так, что я до сих пор все могу вспомнить, хотя оно кончилось, как предмет изучения, далеко в  8ом классе.

0

55

KitigreenKa, пасиб )

0

56

Настоящая музыка появилась после The Beatles..хехе
Помните как Билли Джо сказал: они были первыми панками :cool:

0

57

AC/DC написал(а):

появилась после The Beatles

ну я могу посмпорить, но не буду....
хотя и могу согласиться одновременно  :crazy:

AC/DC написал(а):

они были первыми панками

Битлз?? Панк??? Нифига!!! Это чистый Rock'n'Roll!

Отредактировано Maria (2007-03-23 22:55:26)

0

58

да люди???че вы мудохаетесь??!!!!Панк ваше от Адама и Евы пошел!!!если бы не они музики вообше бы не было!!!!ведь они ПЕРВЫЕ люди!!не кому было бы сидеть  и придумывать различные направления!!!!Вива ля Адам и Ева!!ЕВА НОТ  ДЕАД!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

Maria написал(а):

они были первыми панками

Ну в какойто степени да..но сдругой стороны,они ведь и распались от того что столкнулись с жестким протестом панка 70х...их солнчечный рок-н-рл не выдержал натиска тяжелого и мрачного(я имею ввиду моральную основу панка) панковского направления...а жаалко....просуществовали Жуки чуть больше десятилетия,а мир их до сих пор помнит и чтет...и будет чтить ше долгое время..

0

59

RipJinx
ох, зря ты битлов жуками назвала, ща Maria возмущаться будет) они же не как "жуки" переводятся)

гыыы... вива ля Ева! :lol:

вы забыли про Элвиса... фак, как можно забыть про Элвиса?! ругаться буду.

0

60

Rebel написал(а):

вы забыли про Элвиса...

ну как енто мы про него забыли!!он на всегда в наших  сердцах!!особенно в рекламе овсяных хлопьев! :lol:

Rebel написал(а):

они же не как "жуки" переводятся

:O опа...везде читала именно этот превод...

0

Похожие темы


Вы здесь » Green Day Fan » Новости » Билли почти Рок-Икона