Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Новости » Билли почти Рок-Икона


Билли почти Рок-Икона

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Pole да ты че... Ты НЕ дура... мало ли кто кого не знает...  Я вот половины в этом списке не знаю.. ну.... 2/3

0

22

Мне нравится Fall out Boy,но я их вообще не знаю.А про дуру:я просто так иногда про себя говорю :D

0

23

во блин... я дибил... как можно было вместо Kerrang аписать Kerplank!!!!!!!!!!!!!!   Прастите люди...наверн не трезвая была....

0

24

А я тоже сначала подумала про Kerrang.
Ты просто ошиблась...

0

25

еще немного и мож ревое дадут ..а тре и майка в списке нету ?

0

26

FLOWER ну... в этом списке в основном фронтмены...да и их популярность с Билькиной не сравнить...

0

27

RipJinx написал(а):

да и их популярность с Билькиной не сравнить...

:D  :D  :D

0

28

:D  :O вообще старанный список , а курт , а элвис ...., после бильки ........ :O  :D  :O

0

29

А что тут плохого.

0

30

да просто , ну сами поудите , сколько людей знают элвиса и курта , а бильку . не я конечно всеми ногами за , просто интересно то как ..

0

31

Ну,и его столько же знает. :D

0

32

FLOWER написал(а):

ну сами поудите , сколько людей знают элвиса и курта , а бильку

Бильку знает вся планета...гы...Кто такие Элвис и Курт по сравнению с ним :lol: ??

0

33

Да,смешно.Ну,для нас это так.

0

34

а что, идеалы меняются...
когда-то в моде были концерты Бетховена для ф-но... :)

0

35

и курт и элвис круче билли. хотя бы сравнить с тем, что их до сих пор помнят, а билли узнали все только после ai. вот только тут не спрашивали мнения людей, этот рейтинг основан на "напечатанные страницы в журнале"....про билли много писали.

сейчас мне скажут "заткнись", угу....

0

36

ты канечна права, те люди, их крутизна проверена временем. А вдруг билли станет еще круче. все впереди.

0

37

для рок-звезды он еще юнец

0

38

Rebel написал(а):

сейчас мне скажут "заткнись", угу....

не не скажем... Я полностью с тобой согласна!!!!!!  Опрос то Kerrang! (написала вроде правильно) проводил...  а уж Биллька печатался там побольше Элвиса...

0

39

Rebel написал(а):

сейчас мне скажут "заткнись", угу....

заткнись... (как и заказывали)

На самом деле ты права... но еще не конец, ведь будет и следующий альбом.. а может  и еще... и Билька станет круче Курта с Элвисом вместе взятых :) я надеюсь

0

40

а я не сомневаюсь

0

Похожие темы


Вы здесь » Green Day Fan » Новости » Билли почти Рок-Икона