Green Day Fan

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » Кто и насколько покидает форум


Кто и насколько покидает форум

Сообщений 21 страница 40 из 524

21

Хе-хе... а это опять я. Просто сейчас набрела на интернет-кафе, а так ,что бы совсем форум покидать и речи не было :)
Мне тут нравится :D

0

22

AC/DC написал(а):

Мне тут нравится

Оч рады за тебя)

0

23

а у мя сейчас кризис со временем... нихера его мне не хватает, так что в ближайшее время придётся пока редко заходить  :(

Отредактировано BiOBiDi (2007-02-21 16:42:32)

0

24

Я уезжаю.... к Бильке в Калифорнию   домой, на историческую родину. Вернусь тока в воскресенье вечером, мож успею заглянуть..((((  Пока всем.. я буду скучать по вас...(( Не забывайте меня  :bye:

0

25

Minority пока-пока... возвращайся быстрей..

0

26

ааааа!ну что же это такое!! Minority не будет...BiOBiDi не вышемишь...как же я без вас?....KitigreenKa ты хоть мя не бросай!...

0

27

RipJinx зая, потерпи чуток))) Кстати, я мож на мобильник подключу, тогда не придется с вами расставаться!!! :)

0

28

Minority оо!эт здорово!!я тож с телефона выхожу чаще всего!это и дешевле на много мне обходится.

0

29

ага, в билайне на моем тарифе 10 мин. почти 150р.

0

30

а я вот понять не могу, как с телефона выходить... (((((( надо просто входить через инет на сайт, как обычно или чё-то закачивать надо? и ещё вопрос: бабло берут за время или за сообщения?

Отредактировано BiOBiDi (2007-02-22 19:47:56)

0

31

BiOBiDi написал(а):

а я вот понять не могу, как с телефона выходить...

Мне вот тож ет интересно...и аську как поставить в телефон тож...

BiOBiDi написал(а):

бабло берут за время или за сообщения?

За время конешн...

RipJinx написал(а):

это и дешевле на много мне обходится

А скока стоит-то?

0

32

Stacie написал(а):

За время конешн...

:O  да ладно!!!! RipJinx
разорилась бы тогда уже 1000 раз  :lol:
да нееее... мне кажется, это от оператора, да и от тарифа зависит... вот я ща звонила (у мя МТС. тариф red), мне сказали, типа 1 КБ переданный или полученный стоит около 5ти рублей... а про время ничё не сказали...

0

33

короч,консультирую:я подключена на мегафон.телефон у мя сони эриксон к700.на сайте эриксон я скачала себе прогу оперу мини,через которую можно в нет выходить,и мобильную версию аси,джимми называется.платишь не за время и не за сообщения,а за объем скачанных данных.чтобы дешевле выходило я нашла халявные настройки на нет,по которым за метр данных платишь 7 рублей,а в мегафоне есть услуга активный пользователь,так в 2 раза дешевле,т.е. 3 рубля

0

34

BiOBiDi ой..ну может и так...ощиблась...помню как у мну с теле2 200р. содрали...за 10 мин...хотя страницы я небольшие по весу открывала...

Отредактировано Stacie (2007-02-22 20:23:25)

0

35

RipJinx а чё так сложно-то?

0

36

Stacie
ооой!!! у мя однажды была такая херь... я се денюжки положила на телефон... сижу, счастливая такая, сияю... хвастаю своими 10 долларами... любуюсь.... :) думай, дай-ка в нет войду...

ндееееееееее... потом, конечно, радость моя неожиданно пропала, улыбка с лица слезла......  :lol:  короч с меня 6 долларов сняли... так я и не поняла, за что... посидела минуты 3... пыталась что-то скачать, но ничё не скачалось... вот гАвно...

0

37

ооой... а я даж если и буду с телефона сидеть, мне придётся латиницей печатать.... :( у мя телефон тока на английском... так что будете тут пытаться разобрать мой бред :)

Отредактировано BiOBiDi (2007-02-22 20:29:26)

0

38

да,и ещё,если не загружать картинки,там в опере можно в настройках отключить эту функцию,то одна страница нашего фора весит где-то в районе 6 килобайт,за день активного общения у мя снимают не больше 15рублей,а то и меньше.а за один раз с компа у мя уходит рублей 40-50,смотря сколько гуржу.а с компа я через блютус подключаюсь,так что смотрите какая у вас моделька трубы и шукайте проги на сайтах изготовителя))

0

39

А я вернуналась наконец-то, как и обещала

0

40

AC/DC с возвращением))

0


Вы здесь » Green Day Fan » Общий трёп » Кто и насколько покидает форум